



563 ₴
Зонт Semi Line Blue L2038-1 выделяется среди аналогов благодаря своему полуавтоматическому механизму и высококачественному сталевому каркасу, обеспечивающему надежность и долговечность. Этот складной зонт с чехлом идеально подходит для повседневного использования, гарантируя защиту в любых погодных условиях.
Данный зонт спроектирован для активных людей, которые ценят комфорт и практичность. Он решает проблему защиты от дождя и солнца, удобен в транспортировке и использовании благодаря компактному размеру и легкому весу.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Вид | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Диаметр | 94 см |
| Материал купола | Polyester 190T PG |
| Материал спиць | Сталь |
| Количество спиц | 8 |
| Длина в сложенном состоянии | 42.5 см |
| Ручка | Гак из пластика |
| Цвет | Синий |
Эксперты отмечают, что зонт Semi Line Blue L2038-1 ведет себя стабильно даже при увеличенных нагрузках, отлично справляется с сильным ветром и дождем. Удобство эксплуатации сохраняется даже после продолжительного использования, ручка не вызывает дискомфорта.
Если вы ищете надежный зонт по адекватной цене и с положительными отзывами пользователей, чтобы купить его не составит труда. Доставка осуществляется быстро, а также имеется возможность получить подробную консультацию по моделям.
Не упустите шанс оформить заказ на этот стильный и функциональный аксессуар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Польша |
| Количество сложений | 2 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Механизм | Полуавтомат |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.290 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.350 |
| Вид | Складной |
| Габариты упаковки, мм | 425х100х60 |
| Гарантийный срок, мес | 1 |
| Гарантия | 1 мес. |
| Категория | Женские|Мужские|Унисекс |
| Количество спиц | 8 |
| Комплектация | Зонт - 1 шт;<br /> Чехол - 1 шт; |
| Материал спиц | Сталь |
| Наличие | В наличии |
| Особенности | С чехлом |
| Принт | Однотонный |
| Размер купола | 94 см |
| Размеры, мм | 940х940х550 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| УКТВЭД | 6601992000 |
| Цена | 468 |
| Штрихкод | 5903563203817 |