-20%








5 790 ₴
4 632 ₴
Этот лобзик сочетает в себе мощность и удобство, используя современные технологии Li-Ion для оптимизации работы с различными материалами. Trotec PJSS 11-20V выделяется среди аналогов своей надежностью и функциональностью, что обеспечивает невероятную точность в выполнении реза.
Анализируя рынок, можно утверждать, что Trotec PJSS 11-20V спроектирован для широкого спектра задач — от ремонта до творческого строительства. Этот лобзик решает вопросы эффективности и удобства при обработке дерева, алюминия и металла.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | лобзик электрический |
| Корпус | скобовидный |
| Источник питания | аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Наклон реза | ±0°/15°/30°/45° |
| Частота хода | 2700 об/мин |
| Ход пилки | 20 мм |
| Глубина реза дерева | 80 мм |
| Глубина реза алюминия | 12 мм |
| Глубина реза железа | 5 мм |
| Цвет | Желтый/Черный |
Экспериментируя с Trotec PJSS 11-20V, можно отметить его стабильность при повышенных нагрузках, а также комфортность использования даже после длительной работы. Инструмент демонстрирует высокую продуктивность, что делает его одним из самых эффективных в своем классе.
Покупайте электрический аккумуляторный лобзик Trotec PJSS 11-20V в нашем интернет-магазине. Быстрая доставка и наличие товара гарантированы. Оставьте свой отзыв и поделитесь опытом использования с другими.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.100 |
| Вес в упаковке, кг. | 3.650 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина резки алюминия | 12 мм |
| Глубина резки дерева | 80 мм |
| Глубина резки железа | 5 мм |
| Емкость аккумулятора, А·ч | 2 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Код УКТ ВЭД | 8467 22 90 00 |
| Максимальный наклон разреза, ° | 45 |
| Назначение | Для дома|Повседневное использование |
| Наличие | В наличии |
| Напряжение, В | 20 |
| Потребляемая мощность, Вт | 40 |
| Размеры в упаковке, мм | 405х300х100 |
| Размеры, мм | 250x75x200 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип корпуса | Скобовидный |
| Ход пилы, мм | 20 |
| Цвет | Жёлтый |
| Частота хода, об/мин | 2700 |
| Штрихкод | 4052138017326 |