









2 364 ₴
Это зарядное устройство выделяется интеллектуальной технологией управления, которая адаптируется к различным типам аккумуляторов и обеспечивает оптимальный процесс зарядки. Trotec PBCS 4A опережает аналогичные устройства благодаря шести настройкам режимов зарядки и высокому уровню защиты IP65.
На рынке зарядных устройств Trotec PBCS 4A позиционируется как универсальное решение для владельцев автомобилей, которые нуждаются в надежности и эффективности при зарядке аккумуляторов. Это устройство, спроектированное для решения проблемы быстрого восстановления заряда аккумулятора, что позволяет уберечь владельцев автомобилей от частых покупок новых батарей.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип зарядного устройства | Интеллектуальное |
| Максимальный зарядный ток, А | 4 |
| Максимальная емкость аккумулятора, А-ч | 120 |
| Минимальная емкость аккумулятора, А-ч | 4 |
| Количество программ | 6 |
| Защищенность | IP65 |
| Типы аккумуляторов | STD, AGM, GEL, EFB, Ca/ca |
| Назначение | Бытовой, профессиональный |
| Цвет | Желтый |
Эксперты указывают на высокую эффективность зарядного устройства Trotec PBCS 4A при повышенных нагрузках. При длительном использовании он демонстрирует стабильную работу и сохраняет свой функционал, обеспечивая комфорт пользователя.
Не упустите возможность купить зарядное устройство Trotec PBCS 4A. Выберите удобную доставку, чтобы быстро получить его по выгодной цене. Ознакомьтесь с отзывами пользователей, которые уже оценили надежность и эффективность этого устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 13.8 В |
| Тип | Зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.440 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.580 |
| Габариты | 227х90х50 мм |
| Габариты упаковки | 270х170х65 мм |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Код УКТ ВЭД | 8504 40 55 00 |
| Комплектация | Зарядное устройство - 1 шт; Инструкция на украинском языке - 1; |
| Максимальная емкость аккумуляторной батареи, А-час | 120 |
| Минимальная емкость аккумуляторной батареи, А-час | 4 |
| Мощность, Вт | 70 |
| Назначение | Для автомобиля |
| Наличие | В наличии |
| Особенности | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от перезарядки, Индикатор уровня заряда |
| Степень защиты | IP65 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Жёлтый |
| Штрихкод | 4052138119471 |