


1 116 ₴
Мужской кожаный ремень Semi Line Black/Blue (P8234-0 S) представляет собой уникальный аксессуар, который сочетает в себе стиль и функциональность. Его двусторонний дизайн и высокое качество натуральной кожи ставят его на один уровень с лучшими моделями на рынке.
Этот ремень спроектирован для современного мужчины, который ценит эстетику и практичность. Он решает проблемы выбора аксессуара под разные стили одежды, благодаря своей универсальности: подходит как для офисных, так и для повседневных образов.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Материал | Натуральная кожа с тиснением |
| Пряжка | Пластинчатая |
| Ширина | 3.3 см |
| Размер | S (90 см) |
| Общая длина | 105 см |
| Рекомендуемый обхват талии | 83-92 см |
| Цвет | Black/Blue (черный/темно-синий) |
Экспертный опыт эксплуатации подтверждает, что ремень стабильно показывает себя при повышенных нагрузках, сохраняя форму и функциональность. На протяжении времени эксплуатации он остается не только эстетически привлекательным, но и удобным в носке.
Если вы будете искать, где купить этот стильный аксессуар, обратите внимание на цену и возможность доставки. Ремень Semi Line Black/Blue — идеальное сочетание качества и стиля, что подчеркнет вашу индивидуальность.
Ознакомьтесь с отзывами довольных клиентов, чтобы убедиться в высокой качестве и практичности данной модели. Приобретение этого ремня — это инвестиция в ваш стиль.
Не упустите возможность оформить заказ и получить консультацию для детального подбора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.150 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.250 |
| Габариты | 1050х45х15 мм |
| Габариты упаковки | 160х160х50 мм |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Для кого | Для мужчин |
| Довжина ременя | 90 см |
| Дополнительные характеристики | Двусторонний дизайн; Для талии от 83 см до 92 см |
| Застежка | Пластинчатая пряжка |
| Код УКТ ВЭД | 4203 30 00 00 |
| Наличие | В наличии |
| Размер | S |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Ремень |
| Цена | 1116 |
| Ширина ременя, см | 3.3 |
| Штрихкод | 5903563823411 |