








5 130 ₴
Складное кресло Uquip Justy XL Black 244053 выделяется сочетанием комфорта и эргономичного дизайна. Высокая спинка и три уровня наклона делают его идеальным для кемпинга и отдыха на природе.
Эта модель спроектирована для максимального комфорта пользователя, решая проблемы с поддержкой спины и возможностью настройки положения. Uquip Justy XL подходит для широкого спектра outdoor активностей, включая рыбалку и отдых на даче.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Кресло |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Polyester Air Mesh Comfort+, PFC-Free |
| Высота сиденья, см | 48 |
| Размеры сиденья, см | 56х47 |
| Размеры в сложенном виде, см | 70х25х25 |
| Назначение | Для кемпинга, отдыха на природе, рыбалки, частного дома |
| Цвет | Black (черный) |
Эксперты, которые тестировали Uquip Justy XL, отмечают его надежность при повышенных нагрузках. Кресло сохраняет комфорт даже после длительного использования, не теряя своих эксплуатационных характеристик.
Купить кресло Uquip Justy XL можно в нашем интернет-магазине по доступной цене 5130 грн. Обеспечьте себе комфортный отдых уже сегодня с доставкой до вашего дома. Оставьте свой отзыв, чтобы помочь другим пользователям в выборе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6.60 |
| Вес в упаковке, кг. | 7.10 |
| Вид | Кресла |
| Высота сидения | 48 см |
| Габариты упаковки | 700х250х250 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Кресло; Чехол с ручкой; |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер Рипстоп |
| Назначение | Кемпинговые|Рыбная ловля |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 800х620х1230 мм |
| Размеры сидения | 56х47 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 5130 |