









4 818 ₴
Набор раскладных кресел Uquip Sandy в цвете Blue/Grey является уникальным решением для любителей активного отдыха, сочетая стиль, комфорт и надежность. Изготовленные из качественных материалов, эти кресла способны выдерживать нагрузку до 120 кг, что делает их одним из лидеров в своем сегменте.
Эта модель позиционируется на рынке как идеальный выбор для пляжного отдыха, кемпинга и пикников. Кресла призваны решать проблемы нехватки комфорта во время отдыха на природе, обеспечивая надежную поддержку и устойчивость на различных поверхностях.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Вид | Кресло |
| Максимальное нагрузка, кг | 120 |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Polyester 600D Ripstop, PFC-Free |
| Высота сидения, см | 21 |
| Размеры сидения, см | 41х52 |
| Размеры в сложенном виде, см | 71х22х22 |
| Назначение | Для пляжного отдыха, для кемпинга, отдыха на природе |
| Цвет | Blue/Grey |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что в условиях повышенных нагрузок кресла Uquip Sandy ведут себя стабильно, демонстрируя высокую устойчивость и надежность. Со временем их удобство не уменьшается, благодаря качественным материалам и конструкции, обеспечивающей комфорт в любых условиях.
Набор раскладных кресел Uquip Sandy станет залогом комфортного отдыха на природе. Цена на набор составляет всего 4818 рублей, с возможностью удобной доставки на дом или в пункт выдачи, что делает этот товар еще более привлекательным.
Не упустите возможность улучшить ваши выезды на природу. Закажите набор кресел Uquip Sandy сегодня, чтобы насладиться комфортом и функциональностью во время отдыха на свежем воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3 |
| Вес в упаковке, кг. | 6.60 |
| Вид | Кресла |
| Высота сидения | 21 см |
| Габариты упаковки | 710х440х220 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Кресло - 2 шт; Чехол с ручкой - 2 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер Рипстоп |
| Назначение | Кемпинговые|Пляжные |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 480х600х580 мм |
| Размеры сидения | 41х52 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 4818 |