






2 724 ₴
Складное кресло Uquip Infinity Grey 244046 сочетает в себе легкость и надежность, что делает его идеальным выбором для активного отдыха. Его конструкция из алюминия ALU7075 обеспечивает высокую прочность и износостойкость по сравнению с аналогами.
Анализируя позиционирование данной модели на рынке, можно отметить, что она спроектирована для любителей кемпинга и активного отдыха. Кресла предназначены для обеспечения удобства при использовании на природе, решая проблему комфорта во время длительных прогулок или рыбалки.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Кресло |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Материал каркаса | Алюминий ALU7075-F56 |
| Материал конструкции | Polyester 600D, PFC-Free |
| Высота сидения, см | 40 |
| Размеры сидения, см | 46х30 |
| Размеры в сложенном виде, см | 46х15х15 |
| Назначение | Для походов, кемпинга, отдыха на природе, рыбалки |
| Цвет | Серый (Grey) |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что кресло Uquip Infinity отлично выдерживает повышенные нагрузки. Комфорт остается на уровне даже после длительного использования, а легкость в транспортировке делает его незаменимым атрибутом для активных путешествий.
В нашем интернет-магазине вы можете купить кресло Uquip Infinity Grey 244046 по привлекательной цене 2430 гривен с возможностью быстрой доставки по всей Украине. Оформите заказ прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом на природе с этим стильным и функциональным креслом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.20 |
| Вес в упаковке, кг. | 1.50 |
| Вид | Кресла |
| Высота сидения | 40 см |
| Габариты упаковки | 460х150х150 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Кресло - 1 шт.<br /> Чехол на замке с ручкой - 1 шт.<br /> Стяжка на текстильной застежке Velcro - 1 шт. |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Назначение | Для треккинга|Для хайкинга|Кемпинговые|Рыбная ловля|Туризм |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 550х720х550 мм |
| Размеры сидения | 46х30 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 2430 |