





6 870 ₴
Стол Bo-Camp Case Model 120x80 см отличается от своих аналогов компактностью и регулируемой высотой, что делает его идеальным выбором для кемпинга и отдыха. Его прочная алюминиевая конструкция обеспечивает надежность и удобство в эксплуатации в любых условиях.
Модель спроектирована для использования на природе, обеспечивая комфорт для группы до 8 человек. Она идеально подходит для кемпинговых выездов, пикников, а также может найти свое место в частном доме для различных мероприятий, решая проблемы недостатка пространства и нехватки удобной мебели на свежем воздухе.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Стол |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Материал конструкции | МДФ |
| Высота столешницы, см | 36/70 |
| Размеры столешницы, см | 120х80 |
| Размеры в сложенном виде, см | 83х64х8 |
| Назначение | Для кемпинга, отдыха на природе, частного дома |
| Цвет | Серый |
Стол Bo-Camp Case Model привлекает внимание своей надежностью даже при высоких нагрузках. На протяжении длительного времени использования он показывает высокую стабильность и комфорт, что делает его практичным выбором для любого мероприятия на свежем воздухе.
Купить стол Bo-Camp Case Model 120x80 см можно за ценой 6870 гривен. Закажите удобную доставку прямо домой и ознакомьтесь с отзывами предыдущих покупателей, чтобы оценить все преимущества этой модели.
Не упустите возможность сделать ваши выезды на природу более комфортными. Оформите заказ или получите консультацию прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6.80 |
| Вес в упаковке, кг. | 7.85 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 36/70 см |
| Габариты упаковки | 830х640х80 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол - 1 шт; Ножки - 4 шт; Сетка - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | МДФ |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 120х800х700 мм |
| Размеры столешницы | 120х80 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 6870 |