



7 926 ₴
Настенные часы Technoline WS8007 Black – это сочетание элегантного дизайна и современных технологий, которое позволяет им превосходить многих аналогов на рынке. Их функциональные возможности, включая точную автоматическую синхронизацию времени, делают их идеальным выбором для любого интерьера.
Анализируя позиционирование Technoline WS8007, можно утверждать, что эти часы спроектированы для людей, которые ценят точность и стиль. Они решают проблему не только отображения времени, но и температуры и даты, что делает их незаменимыми в быту и офисе.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Настенные / настольные |
| Цвет | Черный |
| Размеры циферблата (мм) | 330 x 185 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механизм | Электронный, цифровой |
| Питание | Батарейки AA (LR06) 1.5V х 4 шт. |
| Функции | Будильник, гигрометр, календарь, термометр |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Technoline (Германия) |
Экспертный опыт показывает, что у часов Technoline WS8007 Black стабильная работа при повышенных нагрузках. Со временем пользователи отмечают их комфорт в использовании и высокую читаемость дисплея.
Заказывайте часы Technoline WS8007 Black уже сейчас, чтобы получить надежный и стильный аксессуар, который усовершенствует ваше пространство. Используйте наш интернет-магазин для быстрой доставки и возможности оставить свои отзывы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.880 |
| Вес в упаковке, кг. | 1.130 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Влажность, Дата, День недели, Месяц, Минуты, Секунды, Температура, Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки AA (R06) 1.5V х 4 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В офис|Универсальные |
| Размеры | 368 x 228 x 29 мм |
| Размеры в упаковке | 390 х 250 х 50 мм |
| Размеры циферблата | 330 x 185 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настенные|Часы настольные |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 1 сек в 1 млн лет |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник, Гигрометр, Календарь, Термометр, Часы |
| Цвет | Черный |
| Цвет циферблата | Монохромный |
| Штрихкод | 4029665080079 |