









10 902 ₴
Стол Bo-Camp Lamel 121x80 см выделяется своей прочной алюминиевой конструкцией и уникальными возможностями транспортировки, что делает его идеальным выбором для кемпинга. Он обеспечивает комфорт для компании до 8 человек, что превосходит многих конкурентов в этом сегменте.
Анализируя рынок, можно отметить, что стол Bo-Camp Lamel разработан для активных отдыхающих, которые нуждаются в надежном и легком решении для выездов на природу. Его конструкция специально создана для того, чтобы решить проблемы нехватки пространства и прочности, обеспечивая комфорт во время использования.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вид | Стол |
| Максимальная нагрузка, кг | 35 |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Высота столешницы, см | 50 |
| Размеры столешницы, см | 121x80 |
| Размеры в сложенном виде, см | 78х20х18 |
| Назначение | Для кемпинга, отдыха на природе |
| Цвет | Серебристый |
Экспертный опыт показывает, что стол Bo-Camp Lamel стабильно выдерживает повышенные нагрузки, не теряя своих функциональных характеристик. Комфорт во время использования обеспечивает отсутствие сжатий и дискомфорта даже после длительного использования.
Купить стол Bo-Camp Lamel 121x80 см можно за цену 10,902 гривен с быстрой доставкой. Посетите наш интернет-магазин, чтобы получить детали или проконсультироваться с экспертом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.65 |
| Вес в упаковке, кг. | 6.40 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 50 см |
| Габариты упаковки | 795х220х220 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Каркас - 1 шт; Столешница - 1 шт; Чехол с ручкой - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 35 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 1210х800х500 мм |
| Размеры столешницы | 121x80 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Цена | 10902 |