






22 900 ₴
Компрессорный автохолодильник Alpicool R90 выделяется своей способностью поддерживать температуру до -20°C при питании от 12/24 В, обеспечивая безупречную функциональность и энергоэффективность. Его антивибрационная конструкция делает его идеальным решением для различных транспортных средств, что повышает надежность в эксплуатации.
Эта модель спроектирована для длительных поездок, предоставляя вам возможность сохранять свежесть продуктов и напитков. Alpicool R90 решает вопросы охлаждения в сложных условиях, что делает его незаменимым в путешествиях на автомобиле, яхте или в кемпере.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Компрессорный |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 25.50 кг |
| Цена | 22,900.00 грн. |
| Объем | 90 литров |
| Максимальное охлаждение | -20 °C |
| Питание | 12 Вольт | 24 Вольт |
| Шум | < 45 дБ |
| Размеры (ДШВ) | 418×485×975 мм |
Эксперты отмечают стабильную работу Alpicool R90 при повышенных нагрузках, обеспечивая комфортный опыт во время длительных поездок. Удобство в эксплуатации сохраняется даже после длительного использования, благодаря эргономичному дизайну и продуманным функциям.
Заказывайте компрессорный автохолодильник Alpicool R90 у нас, ведь мы предлагаем быструю доставку, выгодные цены и возможность получить консультацию. Не упустите возможность воспользоваться этими преимуществами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpicool |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | R90AP |
| Артикул для отображения на сайте | R90AP |
| Вес (кг) | 25.50 |
| Высота,мм | 975 |
| Габаритные размеры (ДШВ), мм | 418*485*975 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина, мм | 485 |
| Дополнительные характеристики | Высококонтрастный дисплей, Защита аккумулятора автомобиля от разрядки, Память последних настроек температуры, Режим быстрого замораживания, Режим малого потребления энергии (ЭКО-режим) |
| Изменение направления открывания крышки, дверцы | Да, 180 градусов |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Количество камер | Двухкамерный |
| Комплект поставки | Автохолодильник, Гарантийные обязательства (включено в инструкцию по эксплуатации)), Инструкция по эксплуатации (UKR) |
| Мoдель | R90 |
| Максимальное охлаждение, °C | -20 °C |
| Мощность, Вт | 80 |
| Название | Компрессорный автохолодильник Alpicool R90 (90 литра). До -20℃. Питание – 12, 24 вольт |
| Наличие | В наличии |
| Объем камер(ы), Литров | 90 |
| Питание | 12 Вольт|24 Вольт|Модель для встраивания, выходы питания – двухжильный провод под обжим |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Сфера применения | Кемпер, Лодка |
| Тип | Компрессорный |
| Уровень шума, < dB | 45 |
| Цвет | Черный |
| Цена | 22900 |
| Ширина, мм | 418 |