

151 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Кнопка Carling Switch Contura II обеспечивает безопасное и удобное управление электрооборудованием судна, отличаясь высокой надежностью. Благодаря использованию специального поликарбоната и противоскользящему покрытию, эта модель превосходит аналогичные решения на рынке.
Кнопка Carling Switch Contura II спроектирована для использования на водных транспортных средствах, где важна безопасность и удобство эксплуатации. Она решает проблему легкого доступа к системе освещения даже в сложных условиях, благодаря своим функциональным и эстетическим характеристикам.
| Код | Символ | Тип V | Тип C | Тип B | Тип A |
| 01 | Ходовые огни | 14.194.01 | 14.193.61 | 14.193.31 | 14.193.01 |
| 02 | Стояночные огни | 14.194.02 | 14.193.62 | 14.193.32 | 14.193.02 |
| 03 | Сигнал | 14.194.03 | 14.193.63 | 14.193.33 | 14.193.03 |
В эксплуатации кнопка демонстрирует отличную реакцию при повышенных нагрузках, подтверждая свою надежность в различных условиях. Со временем, благодаря качественным материалам, кнопка остается такой же функциональной и удобной, как и в начале использования.
Если вы рассматриваете возможность покупки кнопки Carling Switch Contura II с символом "Стояночные огни", наш интернет-магазин предлагает оптимальные цены и удобную доставку. Отзывы довольных клиентов подтверждают высокое качество данного продукта.
Не откладывайте, оформите заказ или получите консультацию прямо сейчас, чтобы улучшить управление электрооборудованием на вашем судне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osculati |
| Страна производитель | Италия |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насос |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Италия, США |
| Код символа | 32 |