Подарок



8 200 ₴
Компрессорный портативный автохолодильник Alpicool Y16 - это передовое устройство, которое сочетает в себе инновационные технологии и удобство управления. Его возможности замораживания до -20 ℃ и универсальное питание делают его беспрецедентным в классе мобильных холодильников.
Alpicool Y16 спроектирован для обеспечения длительного хранения продуктов в любых условиях, будь то поход, рыбалка или автомобильная поездка. Его способность поддерживать нужную температуру и адаптироваться к различным источникам питания решает проблему хранения продуктов во время активного отдыха.
| Характеристика | Значение |
| Код товара | Y16AP |
| Производитель | Alpicool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компрессорный |
| Объем камеры | 15 литров |
| Температурный диапазон | От -20°C до +20°C |
| Питание | 12 Вольт, 24 Вольт, 220 Вольт |
| Мощность | 60 Вт |
| Вес | 8.40 кг |
| Габаритные размеры | 598 x 320 x 260 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Количество камер | Однокамерный |
| Уровень шума | < 45 дБ |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
После длительного использования Alpicool Y16 демонстрирует отличные результаты при повышенных нагрузках. Его конструкция обеспечивает комфорт во время эксплуатации, а также легкость в использовании на протяжении длительного времени.
Выбрав компрессорный портативный автохолодильник Alpicool Y16 в нашем интернет-магазине, вы получите не только надежное устройство, но и ряд преимуществ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpicool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y16AP |
| Артикул для отображения на сайте | Y16AP |
| Вес (кг) | 8.40 |
| Габаритные размеры (ДШВ), мм | 598*320*260 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Комплект поставки | Автохолодильник, Блок питания 220 вольт, Гарантийные обязательства (включено в инструкцию по эксплуатации)), Инструкция по эксплуатации (UKR), Кабель питания для авто (прикуривателя), 1,8 м |
| Мoдель | Y16 |
| Максимальное охлаждение, °C | -20 °C |
| Мощность, Вт | 60 |
| Название | Компрессорный автохолодильник Alpicool Y16 (15 литров). Охлаждение до -20 ℃. Питание 12, 24, 220 вольт |
| Наличие | В наличии |
| Объем камер(ы), Литров | 15 |
| Питание | 12 Вольт|220 Вольт|24 Вольт |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Компрессорный |
| Уровень шума, < dB | 45 |
| Цена | 8200 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Минихолодильник Alpicool Y16 компрессорный 15 литров до -20 ℃ 60 Вт 12/24/220 В 8.4 кг»