









19 866 ₴
Штатив Vanguard VEO 3+ 263CB обладает уникальной конструкцией, сочетающей в себе легкость и прочность благодаря карбоновым ножкам, а также мультипозиционную центральную колонну, что делает его идеальным выбором для профессионалов в области фотографии и видеосъемки. Его функциональные возможности и универсальность делают его непревзойденным среди аналогичных решений на рынке.
Vanguard VEO 3+ 263CB позиционируется как штатив для профессиональных фотографов и видеографов, которым необходима высокая степень стабильности и адаптивности в любых условиях съемки. Он отлично справляется с задачами макрозйомки, панорамной съемки и других ситуаций, требующих точности и надежности.
| Тип штатива | Напольный |
| Тип головки | Кульовая, съемная |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Карбон |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Максимальная высота съемки | 172,5 см |
| Минимальная высота съемки | 12,5 см |
| Вес без упаковки | 2,13 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
Экспертный опыт эксплуатации VEO 3+ 263CB показывает, что он отлично справляется с повышенными нагрузками и длительными съемками. Удобство его использования повышается с течением времени, так как легко настраиваемые механизмы и эргономичный дизайн обеспечивают комфорт во время работы.
Если вы хотите купить этот премиум-штатив с отличными отзывами и возможностью быстрой доставки, обращайтесь в наш интернет-магазин. Цена на Vanguard VEO 3+ 263CB составляет 19866 гривен.
Не упустите шанс сделать заказ или получить дополнительные консультации для выбора наилучшего оборудования для своих захватывающих проектов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Страна производитель | США |
| Количество секций | 3 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Карбон |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | Шаровая |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Чехол, Шипы на ножки, Штативная головка |
| Вес (кг) | 2.13 |
| Вес в упаковке, кг. | 3.60 |
| Высота штатива без центральной колонны | 146.5 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр ножек, мм | 26 |
| Длина в сложенном состоянии | 76 см |
| Дополнительные характеристики | Центральная мультипозиционная колонна; резьба для установки дополнительного консольного крепления оборудования; эргономичные винты фиксаторов специальной формы; Кнопочный фиксатор угла наклона ножек; адаптер для установки дополнительного оборудования |
| Максимальная высота монопода | 182.5 см |
| Максимальная высота съемки | 172.5 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 15 |
| Минимальная высота монопода | 100.5 см |
| Минимальная высота съемки | 12.5 см |
| Предназначение | Астрономия|Бёрдвочинг|Видеосъемка|Охота|Спортивная стрельба|Фотосъемка |
| Пузырьковый уровень шт. | 3 |
| Размеры в сложенном состоянии | 760x135x115 мм |
| Размеры упаковки | 793x158x128 мм |
| Совместимость | Видеокамера, Монитор, Объективы, Подзорная труба, Прожектор, Фотокамера |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Тип фиксатора ножек | Quick-twist |
| Цена | 19866 |