


792 ₴
Сумка Gabel Nordic Walking Pole Bag является идеальным аксессуаром для активного отдыха, который сочетает в себе функциональность и стиль. Ее конструкция позволяет без проблем транспортировать палки, выделяя ее на фоне аналогов на рынке.
Эта модель спроектирована для удобного хранения спортивного инвентаря, в частности палок для скандинавской ходьбы. Она решает проблему безопасного транспортирования и хранения палок, что является важным для любого энтузиаста активного образа жизни.
| Объем | 1.5 л |
| Материал | Полиэстер |
| Максимальная длина палок | 130 см |
| Цвет | Черный |
| Вес без упаковки | 75 г |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Размеры упаковки | 400х110х10 мм |
Эксперты отмечают, что сумка эффективно выдерживает повышенные нагрузки, сохраняя свою форму и функциональность даже после длительного использования. Благодаря продуманному дизайну, пользователи отмечают комфортность во время длительных тренировок на природе.
Не упустите возможность приобрести сумку Gabel Nordic Walking Pole Bag! Заказывайте прямо сейчас, чтобы наслаждаться быстрой доставкой и получить все преимущества этого практичного аксессуара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gabel |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумки |
| Назначение | Для скандинавской ходьбы|Для трейлраннинга|Для треккинга|Для хайкинга|Скиальпинизм|Туризм |
| Габариты упаковки | 400х110х10 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Наличие | В наличии |
| Цена | 696 |
| Дополнительные характеристики | Общая ориентировочная вместимость: палки фиксированной длины (до 130 см включительно) - 1 пара, либо 2 пары при размещении пары рукояток к паре наконечников |
| Комплект поставки | Сумка с наплечным ремнем |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Вес в упаковке, г | 80 |
| Страна-производитель товара | Китай |