









14 970 ₴
Штатив Vanguard VEO 3GO 235CB выделяется благодаря своей уникальной конструкции 4 в 1, что делает его многофункциональным инструментом для фотографов и активных путешественников. Его легкость и прочность обеспечивают превосходство над аналогичными моделями на рынке.
Данная модель была спроектирована для фотографов, которым необходимо легкое, компактное и надежное устройство, способное справляться с разнообразными задачами, от съемки природы до портретной фотографии. Штатив Vanguard VEO 3GO 235CB решает проблему нестабильности при съемке и обеспечивает возможность работы в условиях ограниченного пространства.
| Тип штатива: | Напольный |
| Тип головки: | Шаровая, съемная |
| Количество секций: | 5 |
| Тип фиксатора секций: | Quick-twist |
| Диаметры секций ножек: | 23, 20, 17, 14, 11 мм |
| Материал: | Карбон |
| Максимальная нагрузка: | 4 кг |
| Максимальная высота съемки: | 136 см |
| Минимальная высота съемки: | 11 см |
| Длина в сложенном состоянии: | 33 см |
Экспертный опыт эксплуатации штатива Vanguard VEO 3GO 235CB показывает его уверенное поведение при повышенных нагрузках, а также удобство использования на протяжении длительного времени. Легкость конструкции не сказывается на жесткости и общей стабильности при различных условиях съемки.
Для тех, кто заинтересован в покупке, стоит отметить, что штатив доступен по цене 14,970 рублей. Убедитесь, что вы получите качественный продукт с хорошими отзывами от пользователей. Доставка осуществляется по всей стране, что делает процесс приобретения максимально удобным.
Не упустите возможность улучшить свое оборудование: оформите заказ на штатив Vanguard VEO 3GO 235CB или получите консультацию у наших специалистов!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Страна производитель | США |
| Основные | |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Карбон |
| Количество секций | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Напольный |
| Вес (кг) | 1.04 |
| Предназначение | Астрономия|Бёрдвочинг|Видеосъемка|Охота|Спортивная стрельба|Туризм|Фотосъемка |
| Гарантия | 24 мес. |
| Цена | 14970 |
| Высота штатива без центральной колонны | 106 см |
| Максимальная высота съемки | 136 см |
| Вес в упаковке, кг. | 1.46 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Длина в сложенном состоянии | 33 см |
| Минимальная высота съемки | 11 см |
| Совместимость | Видеокамера, Подзорная труба, Смартфон, Фотокамера |
| Минимальная высота монопода | 60 см |
| Размеры упаковки | 365x110x110 мм |
| Размеры в сложенном состоянии | 330x90x90 мм |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Пузырьковый уровень шт. | 1 |
| Тип фиксатора ножек | Quick-twist |
| В комплекте | Адаптер для смартфона, Пульт ДУ для смартфона, Чехол, Шипы на ножки, Штативная головка |
| Диаметр ножек, мм | 23 |
| Максимальная высота монопода | 138 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 4 |