









15 606 ₴
Штатив Vanguard Alta Pro 2+ 263AGH – это высококачественное устройство, которое обещает не только надежную поддержку вашей фотокамеры, но и способствует вашему творческому процессу. Этот модельный ряд устанавливает новый стандарт в сфере штативов благодаря своим уникальным характеристикам и многофункциональности.
Анализируя рынок, можно отметить, что штатив Vanguard Alta Pro 2+ 263AGH спроектирован для выполнения широкого спектра задач, включая макросъемку, портретную и панорамную съемку. Он решает проблемы стабильности и точности съемки в различных условиях, что делает его идеальным выбором для профессионалов.
| Тип штатива | Напольный |
| Тип головы | Съемная, шаровая (пистолетная рукоятка) |
| Количество секций | 3 |
| Тип фиксатора секций | Быстрый зажим цангового типа |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Максимальная высота съемки | 173.2 см |
| Минимальная высота съемки | 12.5 см |
| Материал штатива | Алюминиевый сплав Alu 6063-T5 |
| Вес штатива | 2.72 кг |
В эксплуатации Vanguard Alta Pro 2+ 263AGH демонстрирует стабильность даже при больших нагрузках. Комфортное использование и быстрая адаптация к новым съемочным условиям делают этот штатив надежным партнером для длительных съемок.
Заказывайте штатив Vanguard Alta Pro 2+ 263AGH в нашем интернет-магазине по цене 15606 гривен. Используйте надежную доставку до вашего адреса. Получите консультацию прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Страна производитель | США |
| Количество секций | 3 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
| Тип головки | Шаровая |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Чехол, Штативная головка |
| Вес (кг) | 2.72 |
| Вес в упаковке, кг. | 3.61 |
| Высота штатива без центральной колонны | 143.5 см |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр ножек, мм | 26 |
| Длина в сложенном состоянии | 73 см |
| Максимальная высота съемки | 173.2 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 6 |
| Минимальная высота съемки | 12.5 см |
| Предназначение | Астрономия|Бёрдвочинг|Видеосъемка|Спортивная стрельба|Фотосъемка |
| Пузырьковый уровень шт. | 3 |
| Размеры в сложенном состоянии | 730x215x105 мм |
| Размеры упаковки | 745x225x120 |
| Совместимость | Видеокамера, Монитор, Объективы, Подзорная труба, Прожектор, Фотокамера |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Тип фиксатора ножек | Quick-twist |
| Цена | 15606 |