







4 554 ₴
Стол Bo-Camp 100x60 см Серый — это уникальный продукт, который сочетает в себе легкость, прочность и функциональность, что делает его идеальным выбором для активного отдыха на природе. Его преимущества заметно выделяются на фоне аналогов благодаря прочному алюминиевому каркасу и возможности регулировки высоты.
Этот стол спроектирован для использования в кемпинге, пикниках и на частных мероприятиях. Он решает множество проблем, в частности, обеспечивает удобное место для еды и общения на свежем воздухе, а также легок в транспортировке и хранении.
| Вид | стол |
| Максимальное нагрузка, кг | 25 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | алюминий / МДФ |
| Высота столешницы, см | 36/70 |
| Размеры столешницы, см | 100х60 |
| Размеры в сложенном виде, см | 100х60х3.5 |
| Назначение | для кемпинга, отдыха на природе, частного дома |
| Цвет | Серый |
| Размеры без упаковки, мм | 1000х600х700 |
| Размеры в упаковке, мм | 1010х620х50 |
| Вес без упаковки, кг | 4.20 |
| Вес в упаковке, кг | 5.20 |
Эксплуатационные исследования показали, что стол Bo-Camp 100x60 см Серый выдерживает повышенные нагрузки без деформаций, а удобство использования остается на высоком уровне даже после длительного времени. Это делает его идеальным выбором для частых выездов на природу.
Не откладывайте улучшение своего отдыха! Оформляя заказ на стол Bo-Camp, вы получаете качественную продукцию по доступной цене. Мы обеспечиваем быструю доставку, и положительные отзывы наших клиентов подтверждают надежность покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.20 |
| Вес в упаковке, кг. | 5.20 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 36/70 см |
| Габариты упаковки | 1010х620х50 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол - 1 шт; Ножки - 4 шт; Сетка - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 25 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | МДФ |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 1000х600х700 мм |
| Размеры столешницы | 100х60 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 4554 |