









2 970 ₴
Сумка Vanguard Vesta Aspire 25 Gray предлагает выдающуюся функциональность и безопасность для вашего фототехнического оборудования. Благодаря водонепроницаемым материалам и уникальным 12 отделениям, она обеспечивает надежную защиту, выделяясь на фоне аналогичных моделей.
Эта сумка позиционируется на рынке как идеальное решение для профессиональных и любительских фотографов. Она спроектирована для безопасной транспортировки камер, объективов и аксессуаров, решая проблему организации пространства и защиты от ударов и влаги.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Об'ем | 9 л |
| Материал внешний | 300D Polyester + 600D Polyester |
| Материал внутренний | 70D Polyester + Velvet |
| Количество отделений | 12 |
| Комплектация | Сумка, 4 знімних розділювача |
| Максимальна диагональ планшета | 9" |
| Призначення | Для фото-відео, повсякденного використання |
| Цвет | Серый |
| Вартість | 2970 грн. |
| Гарантия | 24 місяці |
Экспертный опыт эксплуатации сумки показал высокую надежность и удобство при повышенных нагрузках. Спустя время использования, модель сохраняет свою функциональность и стиль, демонстрируя устойчивость к ежедневным воздействиям.
Для получения более подробной информации о том, как купить сумку Vanguard Vesta Aspire 25, или оформить заказ с быстрой доставкой, пожалуйста, свяжитесь с нами. Читайте отзывы довольных клиентов и убедитесь в качестве сами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Страна производитель | США |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водонепроницаемый материал, Отделение для планшета |
| Вес (кг) | 0.480 |
| Вид | Сумка для фототехники |
| Комплектация | Разделители|Сумка |
| Объем, л | 9 |
| Размеры | 290х205х255 мм |
| Тип ремня | Плечевые |
| Гарантия | 24 мес. |
| Наличие | В наличии |
| Цена | 2970 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.510 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Категория | Сумки |
| Размеры в упаковке | 290х205х255 мм |
| Высота внутренняя | 210 мм |
| Ширина (внутренняя) | 260 мм |
| Количество отделений | 12 |
| Глубина (внутренняя) | 170 мм |