




2 748 ₴
Модель Gabel Ritmo является усовершенствованной версией популярных палок Gabel Vario, которые сочетают в себе легкость, стиль и функциональность. Эти двухсекционные алюминиевые палки обеспечивают комфорт и надежность как для новичков, так и для опытных спортсменов, что делает их идеальными для занятий скандинавской ходьбой.
Анализируя позиционирование модели Gabel Ritmo на рынке, можно утверждать, что палки спроектированы для активных людей, которые стремятся улучшить свою физическую форму, а также для тех, кто любит отдых на природе. Они решают проблемы нехватки комфорта и безопасности во время тренировок и прогулок.
| Тип | Телескопические, ультралегкие |
| Назначение | Скандинавская ходьба |
| Категория | Унисекс |
| Количество секций | 2 |
| Диаметр секций | 16/14 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав Alu 7075-F56 |
| Механизм регулировки высоты | L.L.S. (цанговый с двойным контуром) |
| Рукоятка | Dual Tech 01/25, PP + TPV |
| Наконечник | Carbide 05/50 |
| Максимальная длина | 130 см |
| Минимальная длина | 77 см |
| Вес одной палки | 209 г |
| Цвет | Teal (бирюзовый) |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что палки Gabel Ritmo демонстрируют отличные характеристики при повышенных нагрузках, не теряя своей формы и функциональности. Благодаря их легкости и продуманному дизайну, пользователи отмечают удобство даже после длительного использования.
В настоящее время палки Gabel Ritmo являются одним из лучших вариантов по соотношению цены и качества. Вы можете купить их онлайн, воспользовавшись выгодной доставкой, а также ознакомиться с отзывами, чтобы убедиться в правильности выбора.
Не теряйте времени, оформите заказ прямо сейчас или получите консультацию, чтобы узнать больше о данной модели!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gabel |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, г | 450 |
| Вес одной палки, г. | 209 |
| Вид | Телескопические |
| Габариты упаковки | 780х80х80 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр секций | 16/14 |
| Дополнительные характеристики | Антибактериальный материал рукоятки; Простая замена треккинговых колец на снежные кольца; Светоотражающий элемент для лучшей виимости; |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная длина, см | 130 |
| Механизм регулировки высоты | L.L.S. (цанговый с двойным контуром) |
| Минимальная длина, см | 77 |
| Назначение | Для скандинавской ходьбы |
| Наконечник | Carbide 05/50 (карбид вольфрама) |
| Наличие | В наличии |
| Размер ремешка-перчатки | M |
| Рукоятка | Dual Tech 01/25, PP (полипропилен) + TPV (термопластичный вулканизат) |
| Серия | Sport |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Палки |
| Цена | 2748 |
| Штрихкод | 8030515125273 |