




5 594 ₴
Тактический фонарь Mactronic Defender отличается своей универсальностью и высокими характеристиками, что позволяет ему стать ведущим выбором среди аналогов. Его уникальная возможность интеграции с приборами ночного видения делает этот продукт незаменимым для профессионалов и любителей активного отдыха.
Анализируя позиционирование Mactronic Defender на рынке, можно отметить, что он спроектирован для использования в экстремальных условиях, решая проблемы недоступности надлежащего освещения ночью и в плохих погодных условиях.
| Светодиод | Cree XP-L HD |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры без упаковки | 147х35х35 мм |
| Вес без батарей | 199 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | фонарь, батарейки CR123A (2 шт.) |
| Степень защиты | IPX-7 |
| Ударопрочность | до 1.2 метра |
Эксплуатация Mactronic Defender показывает его безотказность даже при повышенных нагрузках. Фонарь эргономичный и удобный в использовании, что особенно важно при длительных операциях.
Приобрести фонарь Mactronic Defender можно по выгодной цене, а доставка осуществляется быстро и надежно. Отзывы пользователей подтверждают его высокую эффективность в различных условиях.
Оформить заказ или получить консультацию можно уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mactronic |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фонари |
| Назначение | Для охотничьего ружья|Для охоты|Подствольные|Поисковые|Тактические |
| Вид | Ручные |
| Вес, г | 199 |
| Комплектация | Фонарь - 1 шт;<br />_x000D_ Батарейки CR123 (3 V Li) Panasonic - 2 шт; |
| Гарантийный срок, мес | 60 |
| Водонепроницаемость | IPX7 |
| Размеры, мм | 147x35x35 |
| Гарантия | 60 мес. |
| Артикул для отображения на сайте | DAS301504 |
| Артикул | DAS301504 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вес в упаковке, г | 400 |
| Штрихкод | 5907596131604 |
| Элементы питания | 1 х 18650 / 2 x CR123A |
| Количество режимов работы | 4 |
| Цвет светодиода | белый / IR |
| Максимальное вермя работы, ч | 18 |
| Размеры упаковки, мм | 210x125x50 |
| Мощность светового потока, Лм | 400 |
| Оптическая система | Гладкий алюминивый рефлектор, минеральное каленое стекло |
| Дальность, м | 132 |
| Светодиод | Cree XP-L HD |
| Защищенность | Водонепроницаемые, Противотуманные, Противоударные, Пылестойкие |
| Источник энергии | Аккумулятор, Батарейки |