



3 636 ₴
Дорожная сумка на колесах Semi Line 52 Blue (T5537-2) выделяется сочетанием идеального пространства и удобства, что делает ее незаменимым спутником во время путешествий. Ее конструкция и материалы обеспечивают высокую надежность и стойкость к износу, что превосходит предложения конкурентов.
Дорожная сумка Semi Line 52 Blue (T5537-2) разработана для тех, кто ценит комфорт и функциональность в поездках. Ее объем в 52 литра и многофункциональность позволяют решать вопросы транспортировки одежды, спортивного снаряжения или личных вещей, сохраняя порядок и удобный доступ ко всему необходимому.
| Материал | 600D Polyester PVC |
| Размеры | 590x300x290 мм |
| Размеры в упаковке | 590x290x130 мм |
| Вес | 2.0 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Китай |
Во время эксплуатации дорожная сумка на колесах Semi Line 52 Blue (T5537-2) показывает отличные результаты при повышенных нагрузках. Благодаря своему дизайну, она оставляет руки свободными, что увеличивает удобство в поездках и путешествиях.
Не упустите возможность приобрести эту сумку по выгодной цене в нашем интернет-магазине. Доставка быстрая, а многочисленные положительные отзывы клиентов свидетельствуют о высоком качестве и надежности модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2 |
| Вес в упаковке, кг. | 2.100 |
| Вид | Сумка дорожная на колесах |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительные характеристики | Выдвижная телескопическая ручка; Две удобные ручки с застежкой Velcro: Плечевой ремень на карабинах |
| Комплектация | Сумка - 1 шт; |
| Назначение | Для белья|Для защиты хрупких вещей|Для обуви|Для одежды |
| Наличие | В наличии |
| Особенности | На 2-х колесах, С верхней ручкой, С внешними карманами |
| Пол | Женские|Мужские|Унисекс |
| Размер | Средний (51 - 89 л) |
| Размеры в упаковке, см | 59х29х13 |
| Размеры, см | 59х30х29 |
| Способ закрытия | Молния |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| УКТВЭД | 4202129900 |
| Цена | 3636 |
| Штрихкод | 5903563553721 |