


2 377 ₴
Сумка-коляска Casa Si Partner Blue (CS93076Y06B) выделяется многофункциональностью и термоизолирующими свойствами, обеспечивая надежную защиту продуктов. Благодаря инновационным материалам и продуманной конструкции, она превосходит аналогичные модели на рынке.
Эта сумка-коляска спроектирована для удовлетворения потребностей активных людей, которые регулярно совершают покупки или путешествуют. Она решает проблему хранения и транспортировки продуктов, обеспечивая их свежесть и удобство использования в любых условиях.
| Тип | Сумка-коляска |
| Объем | 40 л |
| Максимальное навантаження | 25 кг |
| Материал каркаса | Сталь с порошковым покрытием |
| Материал сумки | Polyester 600D PU / Foil |
| Размеры в разложенном виде | 98 х 40 х 33 см |
| Размеры в сложенном виде | 100 х 40 х 17 см |
| Количество колес | 2 шт. |
| Диаметр колес | 17 см |
| Высота ручки | 98 см |
| Цвет | Синий |
Экспертный опыт эксплуатации этой сумки-коляски подчеркивает её надежность даже при повышенных нагрузках. Комфорт использования остается на высоте, независимо от времени, проведённого в дороге.
Сумка-коляска Casa Si Partner Blue (CS93076Y06B) доступна по цене 2226 грн. Заказать можно прямо сейчас и насладиться качественной доставкой. Отзывы пользователей подтверждают высокую оценку данного продукта.
Не упустите шанс сделать свою жизнь более удобной. Оформите заказ или получите консультацию уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2 |
| Вес в упаковке, кг. | 2.050 |
| Высота в разложенном состоянии, см. | 98 |
| Высота в сложенном состоянии, см. | 98 |
| Габариты упаковки, мм | 940х410х60 |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр колеса, см. | 17 |
| Комплектация | Сумка-тележка - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 25 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Наличие | В наличии |
| Объем, л | 40 |
| Особенности | Складная |
| Размеры, мм | 980х400х330 |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Сумки-тележки |
| Цена | 2226 |
| Штрихкод | 9007741019538 |