


684 ₴
Сушка для белья Casa Si Eco 6 White (CS96014X16) предлагает уникальное сочетание компактности и функциональности, что делает её идеальным выбором для небольших пространств. Благодаря максимальной нагрузке в 3 кг и продуманному дизайну, она превосходит аналогичные модели, обеспечивая надежность и удобство в эксплуатации.
Аналитический разбор позиционирования на рынке, для каких задач спроектирована, какие проблемы решает
| Тип | Напольные |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Количество стержней | 7 |
| Диаметр стержня | 3 мм |
| Размеры разложенной сушилки | 880х835х335 мм |
| Размеры сложенной сушилки | 1130х330х20 мм |
| Вес без упаковки | 1.08 кг |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
| Страна-производитель | Вьетнам |
| Гарантия | 24 месяца |
Экспертный опыт эксплуатации: поведение при повышенных нагрузках, удобство спустя время. Сушка для белья Casa Si Eco 6 White обеспечивает стабильную работу, даже при максимальном нагрузочном весе. В течение времени эксплуатации не возникло никаких проблем, что подтверждают и положительные отзывы пользователей.
Сделайте выбор в пользу надежности и качества, оформите заказ на сушку для белья Casa Si Eco 6 White с доставкой прямо сейчас. Получите консультацию нашего специалиста, если у вас остались вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.060 |
| Вес в упаковке, кг. | 1.200 |
| Высота | 83.5 |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр стержня/трубки | 3 |
| Дополнительные характеристики | Клипсы-крючки фиксируют рабочую поверхность сушилки на ножках-стойках, предотвращая ее случайную сборку.<br />_x000D_ Пластиковые ножки предотвращают порчу напольной поверхности.<br />_x000D_ Ультратонка в сложенном состоянии<br />_x000D_ |
| Код УКТ ВЭД | 7323 99 00 00 |
| Код производителя товара (MPN) | CS96014X16 |
| Количество стержней/трубок | 7 |
| Комплектация | Сушилка для белья - 1 шт |
| Материал | Сталь |
| Наличие | В наличии |
| Особенности | Раскладные |
| Рабочая длина поверхности | 6 |
| Размеры в упаковке, см | 113х33х2 |
| Размеры, см | 88х83.5х33.5 |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Страна-производитель товара | Вьетнам |
| Тип | Напольные |
| Штрихкод | 9007741018388 |