

1 697 ₴
Сушилка Casa Si Pick Up 200 представляет собой инновационное решение для сушки белья, которое выделяется своей настенно-стелевая конструкцией. Это позволяет экономить пространство в вашем доме, а также обеспечивает стабильную поддержку для больших объемов белья.
Эта модель спроектирована для обеспечения максимальной эффективности при сушке, решая проблему недостаточной площади в квартирах. Она станет незаменимым помощником в процессе стирки одежды, одеял и других текстильных изделий.
| Тип | Настенные|Потолочные |
| Цвет | Белый |
| Максимальное нагрузка | 12 кг |
| Рабочая длина поверхности | 12 м |
| Материал | Сталь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Количество стержней | 6 |
| Диаметр стержня | 12 мм |
| Размеры | 201x43x135 см |
В процессе эксплуатации, сушилка Casa Si Pick Up 200 демонстрирует высокую стабильность и надежность даже под высокими нагрузками. Ее конструкция позволяет легко поднимать и опускать стержни, обеспечивая комфорт при повседневном использовании.
Не теряйте времени! Купить сушилку Casa Si Pick Up 200 можно прямо сейчас, воспользовавшись нашей услугой доставки. Ждем ваших заказов и вопросов для получения консультаций!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.400 |
| Вес в упаковке, кг. | 3.500 |
| Высота | 10 |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр стержня/трубки | 12 |
| Код УКТ ВЭД | 7323 99 00 00 |
| Код производителя товара (MPN) | CS42275X06 |
| Количество стержней/трубок | 6 |
| Комплектация | Сушилка для белья - 1 шт; Крепление на стену - 2 шт; Крепление для веревок - 1 шт; Пластиковые заглушки - 2 шт; Саморезы - 8 шт; Дюбель пластиковый - 8 шт; Ручка-удлинитель (1 м) - 1 шт; |
| Крепление | На балкон |
| Материал | Сталь |
| Наличие | В наличии |
| Особенности | Раскладные |
| Рабочая длина поверхности | 12 |
| Размеры в упаковке, см | 202x10x5 |
| Размеры, см | 201x43x135 |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Страна-производитель товара | Вьетнам |
| Тип | Настенные|Потолочные |
| Штрихкод | 9007741018661 |