





972 ₴
Сушилка Casa Si Kolibri выделяется на рынке благодаря своей производительности и разумному дизайну, что делает ее идеальным выбором для любой домашней ситуации. Ее максимальная нагрузка в 17 кг и системы безопасности обеспечивают надежность, которая превосходит аналогичные модели.
Эта сушилка спроектирована для быстрого и эффективного сушки белья, решая проблему недостаточного пространства для сушки после стирки. Она станет незаменимым помощником в условиях ограниченного пространства, в частности для маленьких квартир.
| Тип | Напольная сушилка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Размеры (включенные) | 1800х1040х550 мм |
| Размеры (сложенные) | 1290х550х50 мм |
| Количество стержней | 22 |
| Диаметр стержня | 2.5 мм |
| Вес | 2.38 кг |
| Гарантия | 2 года |
Экспериментируя с высокими нагрузками, сушилка показала свою выносливость, прекрасно выдерживая даже большие объемы белья без смещения или деформации. Благодаря продуманной конструкции она остается удобной в эксплуатации, даже после длительного использования.
Поспешите купить сушилку Casa Si Kolibri по выгодной цене с быстрой доставкой! Оставьте свои отзывы и убедитесь, что этот товар вам действительно нужен, ведь с ним вы сможете эффективно сушить белье в любых условиях.
Закажите сейчас или получите консультацию по данной модели, чтобы сделать правильный выбор!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.380 |
| Вес в упаковке, кг. | 2.600 |
| Высота | 93 |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр стержня/трубки | 2.5 |
| Дополнительные характеристики | Safety Lock - пластиковый замок, блокирующий случайное складывание сушилки в рабочем положении. Пластиковые ножки предотвращают порчу напольной поверхности. |
| Код УКТ ВЭД | 7323 99 00 00 |
| Код производителя товара (MPN) | CS42191C06D |
| Количество стержней/трубок | 22 |
| Комплектация | Сушилка для белья - 1 шт |
| Материал | Сталь |
| Наличие | В наличии |
| Особенности | Раскладные |
| Рабочая длина поверхности | 18 |
| Размеры в упаковке, см | 129х55х5 |
| Размеры, см | 180х104х55 |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Страна-производитель товара | Словакия |
| Тип | Напольные |
| Штрихкод | 9007741020602 |