-25%

2 826 ₴
2 120 ₴
Женский кожаный кошелек Semi Line RFID Red (P8237-2) выделяется своим стильным дизайном и высококачественным материалом, что делает его идеальным аксессуаром для современной женщины. Благодаря встроенной защите RFID, он обеспечивает надежность и безопасность ваших карточек в повседневном использовании.
Анализируя данную модель, можно утверждать, что она спроектирована для женщин, которые ценят элегантность и функциональность. Кошелек соответствует запросам потребителей, которые стремятся к удобству, стильному виду и защите от несанкционированного считывания карт.
| Материал: | Лакированная натуральная кожа |
| Размеры: | 15.5х9.5х3.5 см |
| Вес: | 0.150 кг |
| Цвет: | Red (красный) |
| Количество отделений для карточек: | 12 |
| Количество отделений для купюр: | 3 |
| Срок гарантии: | 12 месяцев |
| Страна-производитель: | Китай |
Экспертиза показывает, что кошелек отлично выдерживает повышенные нагрузки и ежедневное использование. Со временем не теряет своих эстетических и функциональных качеств, обеспечивая удобство и комфорт.
Вы можете легко купить этот кошелек в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой и привлекательной ценой. Просмотрите отзывы других покупателей и оцените преимущества этого продукта.
Не теряйте время! Оформите заказ или получите консультацию прямо сейчас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Польша |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Цвет | Красный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.140 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.210 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Для кого | Для женщин |
| Дополнительно | Лакированная кожа с мелкозернистой структурой; Защита карточек от сканирования RFID; Большой отдел для мелочей на молнии; Отдельный отдел для карточек и визиток; Отдел для фото или документов; |
| Код УКТ ВЭД | 4202 31 00 00 |
| Кількість відділень для карток | 12 |
| Назначение | Для документов водителя|Для карточек|Для мелочи|Для паспорта |
| Наличие | В наличии |
| Особенности | В подарочной коробке, С RFID-защитой |
| Принт | Однотонный |
| Размеры | 155х95х30 мм |
| Розміри упаковки | 170х110х40 мм |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Формат | Полноразмерный |
| Цена | 2544 |
| Штрихкод | 5903563823725 |