




1 302 ₴
Этот кошелек является воплощением элегантности и современных технологий, так как оснащен RFID-защитой, чего нет у большинства аналогичных моделей. Его инновационный дизайн и качественные материалы делают его идеальным выбором для повседневного использования.
Анализируя рынок, можно отметить, что женский кожаный кошелек Semi Line RFID Dark Red (P8261-2) разработан для тех, кто ценит стиль и функциональность. Эта модель успешно решает проблемы с организацией карточек и наличных, обеспечивая их безопасность и удобный доступ.
| Материал | Натуральная кожа |
| Формат | Два сложения |
| Застежка | Кнопка |
| Количество отделений для карточек | 9 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Цвет | Dark Red (бордовый) |
| Размеры | 13х11х2 см |
| Вес | 0.100 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Польша |
В экспертной практике кошелек демонстрирует надежность и удобство даже при активном использовании. Повседневные нагрузки не влияют на его функциональность, а со временем вы будете наслаждаться лишь легкостью и стилем этого изделия.
Не упустите возможность купить этот стильный кошелек за цену 1170 рублей. Оформите заказ онлайн с удобной доставкой до вашего порога или получите консультацию по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Польша |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.100 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.160 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Для кого | Для женщин |
| Дополнительно | Защита карточек от сканирования RFID; Большой прозрачный отдел для документов или фотографий; Отдел для мелочей на молнии; 3 потайных кармана; Дополнительные отделы для визиток и карточек; |
| Код УКТ ВЭД | 4202 31 00 00 |
| Кількість відділень для карток | 9 |
| Назначение | Для документов водителя|Для карточек|Для мелочи|Для паспорта |
| Наличие | В наличии |
| Особенности | В подарочной коробке, С RFID-защитой |
| Принт | Однотонный |
| Размеры | 130х110х20 мм |
| Розміри упаковки | 150х120х30 мм |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Формат | Два сложения |
| Цена | 1170 |
| Штрихкод | 5903563826122 |