-15%








5 645 ₴
4 798 ₴
Палатка Grand Canyon Cardova 1 Capulet Olive привлекает своей быстрой установкой и высоким уровнем водонепроницаемости. Благодаря продуманной конструкции и качественным материалам, она превосходит аналоги в своей категории в плане удобства и надежности.
Эта палатка спроектирована для активных путешественников, которым важна легкость и компактность. Она решает проблему быстрого разворачивания в неблагоприятных погодных условиях и предоставляет достаточно пространства для комфортного размещения двух человек либо одного с большим снаряжением.
| Тип | Палатка |
| Форма | Туннель |
| Вместимость | 2 особи |
| Количество входов / помещений | 1 / 1 |
| Конструкция | Двошарова |
| Наличие тамбура | Нет |
| Каркас | Фибергласс, 9.5 мм |
| Материал внешнего тента | Polyester 68D 190T PU DWR |
| Материал внутренней палатки | Москитная сетка |
| Материал дна | Polyethylene PU, 4000 мм в.ст. |
| Цвет | Capulet Olive |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что палатка демонстрирует стабильное поведение при повышенных нагрузках и обеспечивает высокий уровень комфорта даже после продолжительной эксплуатации. Удобные внутренние карманы для хранения мелочей и отличная вентиляция делают её идеальным выбором для походов.
Цены на палатку Grand Canyon Cardova 1 остаются на уровне доступных, что делает ее отличной покупкой для любителей активного отдыха. Купить эту палатку можно с быстрой доставкой, и отзывы пользователей подтверждают её высокую надежность.
Оформите заказ или получите консультацию уже сегодня, чтобы стать обладателем этой надежной палатки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Canyon |
| Страна производитель | Дания |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.29 |
| Вес в упаковке, кг. | 2.70 |
| Вместимость | Двухместные |
| Внутренняя палатка | Mosquito Net - москитная сетка |
| Водонепроницаемость, мм | 4000 |
| Габариты | 2700х1650х1150 / 2550х1450х1100 мм |
| Габариты упаковки | 594x140x140 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Внешний тент|Внутренняя палатка|Каркас|Колышки|Оттяжки|Чехол |
| Конструкция | Двухслойные |
| Материал каркаса | Фибергласс |
| Назначение | Велотуризм|Водный туризм|Для треккинга|Для хайкинга|Треккинговые|Туризм |
| Наличие | В наличии |
| Наружный тент | Polyester 68D 190T PU DWR, 3000 мм в.ст. |
| Особенности | Два больших вентиляционных клапана; Высокий потолок; Увеличенная длина палатки; Хорошая вентиляция внутренней палатки; Внутри палатки предусмотрены отдельные карманы для мелких вещей; |
| Пол | Polyethylene PU, 4000 мм в.ст. |
| Сезон | Трехсезонные |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Чехол с ручкой |
| Форма | Тоннель |
| Цена | 4301 |