









2 514 ₴
Гамак Grand Canyon Bass Mosquito Hammock Storm 360028 представляет собой идеальное сочетание функциональности и комфорта, обеспечивая защиту от насекомых с помощью москитной сетки. Благодаря прочной конструкции из парашютного нейлона, этот гамак выделяется среди аналогов высокой надежностью и долговечностью.
Аналитический разбор позиционирования на рынке показывает, что данная модель спроектирована для активных outdoor-туристов, обеспечивая комфортный отдых на природе или в кемпинге. Он решает проблемы, связанные с насекомыми, а также предоставляет необходимую поддержку и защиту при креплении в различных условиях.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Вид | Гамак туристический |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал | 70D Tear-Proof Nylon |
| Размеры, см | 270х150 |
| Размеры в сложенном виде, см | 19х16х12 |
| Призначення | Туризм, кемпинг, отдых на природе |
| Цвет | Storm (зелений) |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что гамак ведет себя великолепно даже при повышенных нагрузках, обеспечивая комфортный отдых на протяжении длительного времени. Дыхающий материал и анатомическая форма позволят вам наслаждаться моментами уединения на природе.
Не упустите возможность купить Гамак Grand Canyon Bass Mosquito Hammock Storm 360028 по цене 2514 гривен с быстрой доставкой. Ознакомьтесь с отзывами клиентов и убедитесь в высоком качестве этого товара, который станет вашим надежным спутником в путешествиях.
Оформите заказ прямо сейчас или получите консультацию, чтобы выбрать подходящий вариант для вашего отдыха на природе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Canyon |
| Страна производитель | Дания |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.65 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.70 |
| Вид | Гамак |
| Габариты упаковки | 190х160х120 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Гамак - 1 шт; Ремень с широкими накладками для подвешивания (2.5 м) - 2 шт; Карабин - 2 шт; Сумка для хранения - 1 шт |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал каркаса | Без каркаса |
| Материал конструкции | Нейлон |
| Назначение | Для путешествий|Кемпинговые|Сад огород|Туризм |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 2700х1500 мм |
| Размеры спального места | 270x150 см |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 2514 |