









12 128 ₴
Палатка Grand Canyon Robson 3 — это идеальный выбор для активных отдыхающих, стремящихся к качеству и комфорту. Благодаря двум отдельным входам и двушаровому дизайну, она превосходит аналогичные модели на рынке в области водонепроницаемости и вместимости.
Аналитический разбор позиционирования на рынке, для каких задач спроектирован, какие проблемы решает: палатку Robson 3 разрабатывали с учетом потребностей кемпинг-туристов, которые ищут надежное и компактное решение для ночлега. Она решает проблему нехватки пространства и защиты от неблагоприятных погодных условий, что делает её идеальной для использования в различных климатических условиях.
| Тип | Палатка |
| Форма | Туннель |
| Вместимость | 3 особи |
| Общее количество входов / помещений | 2 / 2 |
| Конструкция | двошарова |
| Каркас | Glass Fiber (скловолокно), 9.0 мм |
| Материал внешнего тента | Polyester 68D 190T PU DWR, 3000 мм в.ст. |
| Материал внутренней палатки | Polyester 70D 185T DWR |
| Материал дна | Polyethylene PU, 4000 мм в.ст. |
| Цвет | Capulet Olive (оливковый) |
| Вес палатки | 5.8 кг |
| Габариты (в упаковке) | 68 x 25.6 x 25.6 см |
Экспертный опыт эксплуатации: палатка Grand Canyon Robson 3 демонстрирует превосходные показатели при повышенных нагрузках, сохраняя стабильность и целостность конструкции. Комфорт и удобство использования сохраняются даже после длительного времени эксплуатации, что подчеркивает высокое качество материалов и сборки.
Палатка Grand Canyon Robson 3 — это надежность, пространство и комфорт по доступной цене. Заказывая её в нашем интернет-магазине, вы получаете качественный продукт с гарантией 2 года и возможностью быстрой доставки. Не упустите возможность насладиться комфортом на природе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Canyon |
| Страна производитель | Дания |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.80 |
| Вес в упаковке, кг. | 6.90 |
| Вместимость | Трехместные |
| Внутренняя палатка | Polyester 70D 185T DWR |
| Водонепроницаемость, мм | 4000 |
| Габариты | 3300х1750х1150 / 2100х1600х1100 мм |
| Габариты упаковки | 680x256х256 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Внешний тент|Внутренняя палатка|Каркас|Колышки|Оттяжки|Пол тамбура|Чехол |
| Конструкция | Двухслойные |
| Материал каркаса | Фибергласс |
| Назначение | Кемпинговые|Туризм |
| Наличие | В наличии |
| Наружный тент | Polyester 68D 190T PU DWR, 3000 мм в.ст. |
| Особенности | Два отдельных входа; Внутри палатки предусмотрены четыре отдельных кармана для мелких вещей; Увеличенная ширина спального места; Система размещения 2+1; Съемный пол тамбура; Заслонка москитной сетки дверей на молнии; |
| Пол | Polyethylene PU, 4000 мм в.ст. |
| Сезон | Трехсезонные |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Чехол с ручкой |
| Форма | Тоннель |
| Цена | 9240 |