









30 870 ₴
Палатка Grand Canyon Helena 3 выделяется своей просторностью и тщательно продуманной конструкцией, что обеспечивает максимальный комфорт во время отдыха на природе. Эта палатка способна удовлетворить потребности даже самых требовательных туристов, гарантируя надежную защиту от непогоды и комфорт на протяжении длительного времени.
Аналитический разбор позиционирования на рынке, для каких задач спроектирована, какие проблемы решает. Grand Canyon Helena 3 специально разработана для кемпинга, рыбалки и активного отдыха, она решает проблемы недостаточной просторности и надежности, с которыми часто сталкиваются туристы. Высокий уровень водонепроницаемости и качественная конструкция делают эту палатку идеальной для использования в различных погодных условиях.
| Тип | палатка |
| Форма | туннель |
| Вместимость | 3 человека |
| Общее количество входов / помещений | 1 / 3 |
| Конструкция | двухслойная |
| Наличие тамбура | есть / 1 |
| Каркас | Glass Fiber (стеклопластик), 11.0 мм |
| Материал внешнего тента | Polyester 68D 190T PU DWR, 3000 мм в.ст. |
| Материал внутренней палатки | Polyester 70D 185T DWR |
| Материал дна | Polyethylene PU, 4000 мм в.ст., проклеенные швы |
| Назначение | кемпинг |
| Цвет | Mojave Desert (бежевый) |
| Вес палатки (в полной комплектации) | 14.2 кг |
| Размеры (в сложенном виде) | 70 x 27 x 27 см |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что палатка Grand Canyon Helena 3 демонстрирует стабильные результаты при повышенных нагрузках, благодаря прочному каркасу и надежным материалам. После длительного использования она продолжает оставаться комфортной и функциональной, что свидетельствует о ее высоком качестве.
Выбирая Grand Canyon Helena 3, вы получаете не только надежный продукт, но и возможность обеспечить комфорт и безопасность во время активного отдыха. Цена палатки является оптимальной для ее характеристик, а доступность на рынке позволяет быстро купить ее с доставкой.
Оформите заказ сейчас или получите консультацию для выбора идеальной палатки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Canyon |
| Страна производитель | Дания |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 14.20 |
| Вес в упаковке, кг. | 16 |
| Вместимость | Трехместные |
| Внутренняя палатка | Polyester 70D 185T DWR |
| Водонепроницаемость, мм | 4000 |
| Габариты | 4400х2600х2050 / 2100х2400х1950 мм |
| Габариты упаковки | 770x290х290 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Внешний тент|Внутренняя палатка|Каркас|Колышки|Оттяжки|Чехол |
| Конструкция | Двухслойные |
| Материал каркаса | Фибергласс |
| Назначение | Кемпинговые|Рыбная ловля |
| Наличие | В наличии |
| Наружный тент | Polyester 68D 190T PU DWR, 3000 мм в.ст. |
| Пол | Polyethylene PU, 4000 мм в.ст. |
| Сезон | Трехсезонные |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Чехол с ручкой |
| Форма | Тоннель |
| Цена | 23520 |