



6 497 ₴
Складная кровать Grand Canyon Topaz M Темно-синяя (360017) отличается сочетанием легкости, надежности и удобства, которое трудно найти в аналогах. Эта модель предназначена для обеспечения комфортного сна во время активного отдыха, что делает ее идеальным дополнением для кемпинга и путешествий.
Складная кровать проектировалась с учетом потребностей туристов и любителей активного отдыха. Она решает проблему нехватки комфорта при сне на природе, обеспечивая удобное место для отдыха, подходящее для различных условий эксплуатации.
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Темно-синий |
| Вес (кг) | 6 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Наличие | В наличии |
| Назначение | Для путешествий, кемпинга, сада |
| Комплектация | Кровать - 1 шт |
| Цена | 5122 грн |
Экспертный опыт эксплуатации подтверждает, что складная кровать Grand Canyon Topaz M уверенно справляется с повышенными нагрузками. Благодаря высококачественным материалам, она сохраняет свой комфорт даже после длительного использования.
Не теряйте время! Оформите заказ на складную кровать Grand Canyon Topaz M Темно-синяя (360017) в нашем интернет-магазине или получите бесплатную консультацию для выбора товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Canyon |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для путешествий|Кемпинговые|Сад огород|Туризм |
| Вес (кг) | 6 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Вид | Раскладушки |
| Комплектация | Кровать раскладная - 1 шт; Чехол с ручкой - 1 шт; |
| Габариты упаковки | 970x205x100мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Размеры | 1900х620х420 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Наличие | В наличии |
| Цена | 5122 |
| Вес в упаковке, кг. | 7.10 |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Размеры спального места | 190х62 см |
| Высота раскладушки | 42 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |