









9 198 ₴
Палатка Grand Canyon Apex 1 Alu представляет собой уникальное сочетание легкости и прочности, что делает ее лидером среди аналогичных моделей на рынке. Благодаря продуманной конструкции и высоким показателям водонепроницаемости, она обеспечивает надежную защиту в любых погодных условиях.
Данная палатка спроектирована с учетом потребностей туристов и путешественников, обеспечивая максимальный комфорт при минимальном весе. Она отлично справляется с задачами, связанными с активным отдыхом, включая пешие прогулки, велотуризм и водные путешествия, что делает ее универсальным выбором для любителей природы.
| Тип | Палатка |
| Форма | Полугеодезическая |
| Вместимость | 1 особа |
| Количество входов / примещений | 1 / 1 |
| Конструкция | Двошарова |
| Тамбур | Есть / 1 |
| Каркас | Алюминиевый сплав Alu 7001 T6, Ø 8.0 мм |
| Материал внешнего тента | Polyester 68D 190T PU DWR, 3000 мм в.ст. |
| Материал внутренней палатки | Mosquito Net |
| Материал дна | Polyethylene PU, 4000 мм в.ст. |
| Цвет | Capulet Olive |
| Размеры внутренней палатки | 230 х 120 х 75 см |
| Размеры внешней палатки | 235 х 165 х 80 см |
| Вес палатки | 2.15 кг |
| Цена | 7008 грн |
Экспертный опыт эксплуатации палатки Grand Canyon Apex 1 Alu показывает, что она прекрасно справляется с повышенными нагрузками. При длительном использовании сохраняет форму и надежность. Удобство в установке и комфорт внутри палатки сохраняются, даже если вы решите остаться в ней на несколько дней, что особенно важно для туристов.
Не упустите возможность купить палатку Grand Canyon Apex 1 Alu и насладиться комфортом на природе! Доступна доставка и предоставление консультаций по всем вопросам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Canyon |
| Страна производитель | Дания |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.15 |
| Вес в упаковке, кг. | 2.57 |
| Вместимость | Одноместные |
| Внутренняя палатка | Mosquito Net - москитная сетка |
| Водонепроницаемость, мм | 4000 |
| Габариты | 2350х1650х800 / 2300х1200х750 мм |
| Габариты упаковки | 555x140x140 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Внешний тент|Внутренняя палатка|Каркас|Колышки|Оттяжки|Ремкомплект|Чехол |
| Конструкция | Двухслойные |
| Материал каркаса | алюминий |
| Назначение | Велотуризм|Водный туризм|Для треккинга|Для хайкинга|Треккинговые|Туризм |
| Наличие | В наличии |
| Наружный тент | Polyester 68D 190T PU DWR, 3000 мм в.ст. |
| Пол | Polyethylene PU, 4000 мм в.ст. |
| Сезон | Трехсезонные |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Чехол с ручкой |
| Форма | Полугеодезическая |
| Цена | 7008 |