

1 074 ₴
Метеостанция Technoline WS9125 — это передовая модель с возможностью точного прогнозирования погоды и контроля микроклимата в помещении. Ее компактный дизайн и высокие технические характеристики позволяют выделить этот прибор среди аналогов на рынке.
Анализируя позиционирование Technoline WS9125 на рынке, можно отметить, что она специально спроектирована для мониторинга температуры и влажности в различных условиях, что решает проблему поддержания здорового микроклимата в домашних и офисных помещениях. Этот прибор помогает пользователям планировать повседневные дела, учитывая погодные условия.
| Тип | Метеостанция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 66х120х24 мм |
| Вес | 0.240 кг |
| Питание | 2 батарейки AAA (LR03) 1.5V |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Technoline (Германия) |
Экспертный опыт эксплуатации Technoline WS9125 свидетельствует о высокой надежности модели во время повышенных нагрузок. Прибор демонстрирует стабильность измерений, а также пользователям комфортно работать с функциями на протяжении длительного времени.
Оставьте заявку уже сегодня, чтобы получить консультацию или оформить заказ на метеостанцию Technoline WS9125 по выгодной цене. Мы предлагаем быструю доставку и профессиональные отзывы от довольных пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.240 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.375 |
| Вид | Электронный |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дисплей | ЖК Монохромный |
| Дополнительно | Будильник, Индикатор уровня комфорта, Календарь, Подсветка дисплея, Часы |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 20/99 % |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | -9.9/+50 °С |
| Комплектация | Метеостанция;<br />_x000D_ Батарейки AAА (R03) 1.5V х 2 шт;<br />_x000D_ Инструкция на украинском языке; |
| Материал корпуса | Пластик |
| Метео измерения | Внутренняя влажность, Внутренняя температура, Индикатор уровня комфорта, Прогноз погоды |
| Назначение | Комнатный |
| Питание станция/датчик | Базовая станция: AAА (LR03) 1.5V х 2 шт |
| Размеры | 66х120х24 мм |
| Размеры в упаковке | 135х85х40 мм |
| Способ установки | Настенный, Настольный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Метеостанции |
| Точность измерения относительной влажности | +/-5 % |
| Точность измерения температуры, ± | +/-1°С |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Да |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Да |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 4029665091259 |