




1 647 ₴
Термогигрометр Technoline WS9460 сочетает в себе точность, надежность и стильный дизайн. Он не просто измеряет влажность и температуру, но также помогает пользователям визуально оценить уровень комфорта в помещении.
Анализируя позиционирование на рынке, можно отметить, что Technoline WS9460 спроектирован для обеспечения комфортного микроклимата. Этот прибор решает проблемы, связанные с контролем за влажностью и температурой, что особенно важно для здоровья и благополучия жителей.
| Тип | Термогигрометр |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Пластик |
| Размеры | 89х73х27 мм |
| Вес | 0.095 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Дисплей | ЖК монохромный |
| Измеряемая температура | от -20°C до +70°C |
| Точность измерения температуры | +/- 1°C |
| Измеряемая влажность | от 20% до 95% |
| Точность измерения влажности | +/- 5% |
| Питание | 2 батарейки AAA (1.5V) |
| Комплектация | термогигрометр, батарейки, инструкция на украинском языке |
Эксперты отмечают, что термогигрометр Technoline WS9460 показывает стабильную работу даже при повышенных нагрузках. Эргономичный дизайн и интуитивно понятный интерфейс делают его удобным в использовании даже после длительного применения.
Купить термогигрометр Technoline WS9460 можно в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой по всей стране. Высокое качество товара подтверждается положительными отзывами наших клиентов. Заказывайте сейчас, чтобы получить профессиональную консультацию по выбору и использованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Термогигрометры |
| Цвет | Серебристый |
| Назначение | Комнатный |
| Вес (кг) | 0.095 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид | Электронный |
| Комплектация | Термогигрометр; Батарейки AАA (R03) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Размеры | 89х73х27 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес в упаковке, кг. | 0.130 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Размеры в упаковке | 105х85х37 мм |
| Дополнительно | Индикатор уровня комфорта, Калибровка, Подсветка дисплея, Сохранение погодных значений |
| Штрихкод | 4029665094601 |
| Питание станция/датчик | Термогигрометр: батарейки AАA (R03) 1.5V х 2 шт; |
| Метео измерения | Внутренняя влажность, Внутренняя температура |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 20/95 % |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | -20/+70°C |
| Дисплей | ЖК Монохромный |
| Точность измерения относительной влажности | +/-5 % |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Да |
| Способ установки | Настенный, Настольный, Универсальный |
| Точность измерения температуры, ± | +/-1°С |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Да |