

3 924 ₴
Настенные часы Technoline 816889 Cooper — это изысканная комбинация эстетики и практичности, которая отличает их среди рыночных аналогов. Уникальные функции температурного и влажностного контроля делают их идеальным решением для современного интерьера.
Эта модель создана для удовлетворения потребностей пользователей, которые ценят функциональность в сочетании со стильным дизайном. Часы Technoline 816889 помогают решить проблему контроля времени и климатических условий в помещении, предоставляя точные показатели без лишних усилий.
| Тип часового механизма | Кварцевый |
| Формат времени | 12 ч |
| Диаметр циферблата | 320 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Водонепроницаемость | IPX4 |
| Питание | Батарейки AA 1.5V |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель | Китай |
При эксплуатации в условиях повышенных нагрузок часы Technoline 816889 демонстрируют высокую надежность и точность. Их бесшумный механизм обеспечивает комфортное использование на протяжении длительного времени без ощущения дискомфорта.
Не упустите возможность купить эти чудесные часы по выгодной цене! Заказывайте прямо сейчас через наш интернет-магазин с быстрой доставкой. Отзывы пользователей подтверждают их высокое качество и функциональность.
Оформите заказ или обратитесь за консультацией, чтобы получить больше информации о настенных часах Technoline 816889 Cooper.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет циферблата | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.035 |
| Вес в упаковке, кг. | 1.295 |
| Вид циферблата | Римские цифры |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты, Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную|В кухню|В офис|Для улицы|Универсальные |
| Размеры | 410 х 410 х 45 мм |
| Размеры в упаковке | 415 х 415 х 50 мм |
| Размеры циферблата | 320 x 320 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настенные |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Точность хода | +/- 30 сек / мес |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Гигрометр, Термометр, Часы |
| Цвет | Медный |
| Штрихкод | 8712511185993 |