




1 494 ₴
Настольные часы Technoline Modell DGW выделяются благодаря своей надежности и элегантному дизайну, что делает их идеальным выбором для любого интерьера. Уникальный кварцевый механизм гарантирует точность, которая превосходит многие аналоги на рынке.
Эти часы спроектированы для обеспечения удобства пользования в повседневной жизни. Они идеально подходят для использования в спальнях, офисах или гостиных, решая проблему неточной индикации времени и низкого уровня видимости в условиях слабого освещения.
| Тип | Настольные часы |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Вес (кг) | 0.255 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры циферблата | 90 x 90 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Питание | 2 батарейки AA (LR06) 1.5V |
| Размеры без упаковки | 160 x 115 x 42 мм |
| Размеры в упаковке | 178 x 125 x 65 мм |
| Вес в упаковке | 0.310 кг |
Эксплуатация настольных часов Technoline Modell DGW демонстрирует их отличную надежность даже при повышенных нагрузках. Со временем сохраняется как функциональность, так и эстетический вид, что делает их надежным компаньоном для ежедневного использования.
Если вы ищете надежный и стильный аксессуар для организации вашего времени, часы Technoline Modell DGW — это то, что вам нужно. Вы можете легко приобрести их с доставкой, а отзывы пользователей подтверждают их высокое качество.
Оформите заказ на часы Technoline Modell DGW сегодня, чтобы наслаждаться точностью и стилем уже завтра!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.255 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.310 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты, Секунды, Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки AA (R06) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 160 х 115 х 42 мм |
| Размеры в упаковке | 178 х 125 х 65 мм |
| Размеры циферблата | 90 x 90 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Точность хода | +/- 1 мин в месяц |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Будильник, Часы |
| Цвет | Серебристый |
| Штрихкод | 4029665010106 |