




1 134 ₴
Настольные часы Technoline Modell XL Silver выделяются высокой точностью хода благодаря кварцевому механизму и многофункциональностью, объединяя в себе стильный дизайн и практичность. Эта модель безусловно превосходит аналогичные изделия, предлагая удобное подсвечивание и различные сигналы будильника для комфортного использования.
Настольные часы Technoline Modell XL Silver спроектированы с учетом потребностей пользователей разного возраста и стиля жизни. Они идеально подходят для домашнего использования, офисов, а также для тех, кто ценит точность и эстетику. Проблемы обычных часов, такие как плохая видимость в темноте и недостаточная громкость сигнала будильника, решены в этой модели.
| Тип | Настольные часы |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 105 x 85 x 55 мм |
| Вес | 0.162 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Формат времени | 12 часов |
| Точность хода часов | +/- 1 мин/месяц |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что часы Technoline Modell XL Silver демонстрируют стабильную производительность под повышенными нагрузками. Их простота использования и надежность делают их отличным выбором для длительной эксплуатации.
Не упустите возможность купить Technoline Modell XL Silver по выгодной цене! Закажите доставку прямо домой или получите консультацию, чтобы узнать больше об этом продукте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет циферблата | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.162 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.200 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты, Секунды, Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки AA (R06) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 105 х 85 х 55 мм |
| Размеры в упаковке | 120 х 100 х 70 мм |
| Размеры циферблата | 86 x 66 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Точность хода | +/- 1 мин в месяц |
| Форма корпуса | Квадратная |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Будильник, Часы |
| Цвет | Серебристый |
| Штрихкод | 4029665891019 |