







1 698 ₴
Настольные часы Technoline Modell XXL Silver сочетают в себе элегантный дизайн и технологическое совершенство. Благодаря высококачественному кварцевому механизму и яркой светодиодной подсветке, эти часы выделяются среди аналогов, обеспечивая точность и комфорт в использовании.
Изделия Technoline спроектированы для тех, кто ценит точность и стиль в своей повседневной жизни. Они решают важные задачи, например, контроль времени на кухне или организация расписания в офисе, одновременно украшая ваш интерьер.
| Тип | Настольные часы |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Батарейки AA (LR06) х 2 шт |
| Размер циферблата | 95x95 мм |
| Размеры без упаковки | 45х135х90 мм |
| Вес без упаковки | 0.290 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
Секрет надежности часов Technoline Modell XXL Silver заключается в их конструкции и материалах, которые используются. Протестировав часы в различных условиях, можно утверждать, что они прекрасно выдерживают повышенные нагрузки, а элементы управления остаются удобными даже после длительного использования. Благодаря яркой подсветке, часы найдут свое место в любом интерьере, подчеркивая его стиль.
Заказывайте часы Technoline Modell XXL Silver сегодня, и наслаждайтесь точностью, стилем и удобством в вашей повседневной жизни! Получите быструю доставку и консультацию в нашем интернет-магазине по выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет циферблата | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.290 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.363 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты, Секунды, Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки AA (R06) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 145 х 135 х 90 мм |
| Размеры в упаковке | 155 х 140 х 103 мм |
| Размеры циферблата | 95 x 95 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Точность хода | +/- 1 мин в месяц |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Будильник, Часы |
| Цвет | Серебристый |
| Штрихкод | 4029665891040 |