









11 958 ₴
Метеостанция Technoline WL1040 обладает инновационным инфракрасным анализатором CO2, что делает её исключительной среди аналогичных устройств. Она обеспечивает точные и своевременные данные о качестве воздуха, что важно для поддержания здорового микроклимата в любом помещении.
Эта модель позиционируется на рынке как качественное решение для мониторинга микроклимата. Она разработана для решения проблемы повышенных уровней CO2 в воздухе, которые могут негативно влиять на концентрацию и общее состояние здоровья людей, находящихся в помещении.
| Тип: | Метеостанция |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Материал: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Размеры: | 368х158х40 мм |
| Вес: | 0.630 кг |
| Размеры в упаковке: | 420х175х50 мм |
| Вес в упаковке: | 0.685 кг |
| Питание: | Блок питания (5V 1.5A) и 2 батарейки AA |
При эксплуатации метеостанция Technoline WL1040 демонстрирует стабильную работу даже при повышенных нагрузках. Благодаря эргономичному дизайну, пользователям комфортно и удобно пользоваться устройством в течение длительного времени, что упрощает ежедневный мониторинг микроклимата в помещении.
Для удобства, вы можете купить метеостанцию Technoline WL1040 по доступной цене с возможностью доставки в любой регион. Читайте отзывы пользователей и узнайте об их опыте работы с этой моделью.
Не упустите возможность получить консультацию или оформить заказ на метеостанцию Technoline WL1040 прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.630 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.685 |
| Вид | Электронный |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дисплей | ЖК Цветной |
| Дополнительно | Звуковая индикация, Калибровка, Подсветка дисплея, Часы |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 20/95 % |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | +0/+50 °С |
| Комплектация | Метеостанция; Блок питания с кабелем (350 см); Инструкция на украинском языке; |
| Материал корпуса | Пластик |
| Метео измерения | Внутренняя влажность, Внутренняя температура, Концентрация СО2 |
| Назначение | Комнатный |
| Наличие | В наличии |
| Питание станция/датчик | Базовая станция: Блок питания 5V 1.5A, Батарейки 2хАА |
| Размеры | 368х158х40 мм |
| Размеры в упаковке | 420х175х50 мм |
| Способ установки | Настенный, Настольный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Метеостанции |
| Точность измерения относительной влажности | +/-5 % |
| Точность измерения температуры, ± | +/-1°С |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 4029665110400 |