

1 395 ₴
Настольные часы Technoline Modell F сочетают элегантный дизайн с чрезвычайной функциональностью, став идеальным дополнением к любому интерьеру. Уникальный кварцевый механизм обеспечивает высокую точность и надежность, что делает эту модель лучшей в своем классе.
Настольные часы Technoline Modell F спроектированы для обеспечения комфорта во время пробуждения и для использования в различных условиях, таких как спальня, офис или кухня. Эти часы решают проблему несоответствия между эстетическими требованиями и функциональностью, сочетая стильный вид с технологическими преимуществами.
| Тип | Настольные часы |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размер циферблата | 85x85 мм |
| Размеры без упаковки | 105x92x55 мм |
| Вес без упаковки | 0.170 кг |
| Питание | Батарейка AA (LR06) 1.5V |
| Гарантия | 1 год |
В эксплуатации часы Technoline Modell F демонстрируют стабильную работу даже при повышенных нагрузках. За длительный срок использования вы оцените удобство его функций и стильный вид, которые останутся актуальными в любой обстановке.
Интернет-магазин предлагает возможность купить настольные часы Technoline Modell F Черный/Медный с выгодной доставкой. Не упустите шанс получить этот стильный аксессуар для вашего дома или офиса, который безусловно запомнится положительными отзывами.
Оформите заказ на Technoline Modell F уже сегодня или получите консультацию нашего специалиста для получения дополнительной информации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.170 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.205 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты, Секунды, Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейка AA (R06) 1.5V х 1 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 121 х 121 х 42 мм |
| Размеры в упаковке | 115 х 112 х 73 мм |
| Размеры циферблата | 108 x 108 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Точность хода | +/- 1 мин в месяц |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Будильник, Часы |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 4029665100128 |