

1 359 ₴
Настольные часы Technoline WT497 выделяются стильным дизайном и функциональностью, что делает их непревзойденным выбором среди аналогичных моделей. Благодаря возможности отображения комнатной температуры и двух будильников, эти часы сочетают в себе эстетику и технологическую совершенство.
Эта модель позиционирует себя на рынке как универсальный прибор для домашнего и офисного использования. Technoline WT497 разработан, чтобы решить проблемы современного пользователя, в частности, потребность в точном временном отслеживании, мониторинге температуры в помещении и удобном доступе к будильнику.
| Тип | Настольные часы |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 0.100 кг |
| Цвет | Белый |
| Размеры | 105 х 70 х 45 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Батарейки AAA (LR03) 1.5V х 2 шт |
| Размеры циферблата | 82 x 43 мм |
Экспертный опыт эксплуатации Technoline WT497 указывает на его стабильную работу под повышенными нагрузками. Часы сохраняют точность и в комфортной температуре, и отличаются стабильной работой на протяжении длительного времени.
В нашем интернет-магазине вы можете найти лучшую цену на Technoline WT497 и воспользоваться быстрой доставкой. Ознакомьтесь с отзывами наших довольных клиентов, которые подтверждают высокое качество этого продукта.
Не упустите возможность оформить заказ или получить дополнительную консультацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.100 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.140 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Дата, День недели, Месяц, Минуты, Секунды, Температура, Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки AAА (LR03) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 105 х 70 х 45 мм |
| Размеры в упаковке | 110 х 75 х 50 мм |
| Размеры циферблата | 82 x 43 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 30 сек в мес |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник, Календарь, Термометр, Часы |
| Цвет | Белый |
| Цвет циферблата | Монохромный |
| Штрихкод | 4029665004976 |