

990 ₴
Настенные часы Technoline WT7525 отличаются элегантным дизайном и бесшумным механизмом, что делает их отличным выбором для дома или офиса. Благодаря точному кварцевому механизму и стильному исполнению, эти часы выгодно отличаются от аналогов на рынке.
Настенные часы Technoline WT7525 спроектированы для широкого спектра применения, идеально подходят для гостиных, кухонь и офисов. Они решают проблему точного отображения времени без лишнего шума, обеспечивая комфортную атмосферу в любом помещении.
| Тип | Настенные часы |
| Производитель | Technoline (Germany) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр циферблата | 240 мм |
| Материал корпуса | Пластик и минеральное стекло |
| Цвет циферблата | Серый |
| Точность хода | +/- 1 мин/мес |
| Размеры | 250 х 250 х 40 мм |
| Вес без упаковки | 0.400 кг |
| Питание | Батарейка AA (LR06) 1.5V |
Часы Technoline WT7525 отлично зарекомендовали себя во время эксплуатации, даже при повышенных нагрузках. Они не только функциональны, но и сохраняют свои качества и удобство использования на протяжении длительного времени.
Приобрести часы Technoline WT7525 Grey можно в нашем интернет-магазине по выгодной цене с быстрой доставкой. Отзывы наших довольных клиентов подтверждают их надежность и практичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет циферблата | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.400 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.490 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты, Секунды, Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейка АA (R06) 1.5V х 1 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 250 х 250 х 40 мм |
| Размеры в упаковке | 260 х 260 х 48 мм |
| Размеры циферблата | 240 x 240 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настенные |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Точность хода | +/- 1 мин / мес |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Часы |
| Цвет | Серый |
| Штрихкод | 4029665075259 |