

990 ₴
Настенные часы Technoline WT7520 Blue впечатляют не только своим ярким дизайном, но и надежным кварцевым механизмом, который обеспечивает точность и бесшумность. Их уникальность заключается в сочетании стильного внешнего вида и высокой функциональности, что выделяет их среди аналогов.
Эта модель создана для тех, кто ценит эстетику и удобство. Часы Technoline WT7520 Blue прекрасно впишутся в любой интерьер, решая проблему нехватки стильных и функциональных элементов декора.
| Тип | Настенные часы |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 0.400 кг |
| Размеры | 250 х 250 х 40 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механизм | Кварцевый |
| Формат времени | 12 часов |
| Точность хода | +/- 1 мин/мес |
| Цвет | Синий |
| Размеры циферблата | 240 мм |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Форма корпуса | Круглая |
В эксплуатации часы Technoline WT7520 Blue демонстрируют стабильность и надежность. Они без проблем выдерживают повышенные нагрузки и остаются удобными в использовании даже после длительного времени работы. Их стильный дизайн и удобство делают их отличным выбором для различных сценариев использования.
Не упустите возможность приобрести эти чудесные часы по выгодной цене с доставкой прямо домой. Отзывы наших довольных клиентов подтверждают их высокое качество и практичность.
Оформите заказ или получите консультацию уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет циферблата | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.400 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.490 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты, Секунды, Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейка АA (R06) 1.5V х 1 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 250 х 250 х 40 мм |
| Размеры в упаковке | 260 х 260 х 48 мм |
| Размеры циферблата | 240 x 240 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настенные |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Точность хода | +/- 1 мин / мес |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Часы |
| Цвет | Синий |
| Штрихкод | 4029665075204 |