





639 ₴
Настольные часы Technoline Modell SD Black отличаются элегантным дизайном и функциональностью, идеально сочетая стиль и практичность. Благодаря своим компактным параметрам и продуманной подсветке, они обеспечивают отличную видимость в любых условиях, что делает их лучшими среди аналогов.
Эта модель спроектирована для использования в различных сценариях: от домашнего офиса до кухни, она помогает эффективно справляться с управлением временем. Часы решают проблемы несвоевременного пробуждения и отсутствия подсветки, что позволяет их использование в темноте.
| Тип | Настольные часы |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес без упаковки | 0.070 кг |
| Размеры без упаковки | 83 х 83 х 40 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Механизм | Кварцевый |
| Формат времени | 12 ч |
| Точность хода | +/- 1 мин/мес |
| Функции | Будильник и часы |
| Размер циферблата | 65 х 65 мм |
| Питание | Батарейки AA (LR06) 1.5V х 1 шт |
Экспертиза показывает, что часы Technoline Modell SD Black демонстрируют стабильную работу даже при повышенных нагрузках. Удобные в использовании как во время активных действий, так и при длительной эксплуатации, они сохраняют свою производительность и эстетику со временем.
Заказывайте часы Technoline Modell SD Black в нашем интернет-магазине, чтобы воспользоваться выгодной ценой, быстрой доставкой и оценить многочисленные положительные отзывы пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет циферблата | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.070 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.085 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты, Секунды, Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки AA (R06) 1.5V х 1 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 83 х 83 х 40 мм |
| Размеры в упаковке | 88 х 88 х 43 мм |
| Размеры циферблата | 65 x 65 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Точность хода | +/- 1 мин в месяц |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Будильник, Часы |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 4029665401010 |