









2 369 ₴
Спальный мешок Grand Canyon Whistler 190 13°C Red Dahlia Left выделяется своей легкостью и компактными размерами, что делает его непревзойденным выбором для летнего кемпинга. Его технологии обеспечивают оптимальный комфорт для ночевки при температурах до 16°C, что ставит его на один уровень с лучшими моделями в сегменте.
Этот спальник идеально подходит для активных туристов и любителей природы, поскольку создан для преодоления различных температурных режимов и обеспечения уюта. Его конструкция позволяет легко переносить его в рюкзаке, а также решает проблему недостаточной тепловой изоляции ночью.
| Тип | Спальный мешок |
| Цвет | Красный |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес | 650 г |
| Размеры (Д x Ш) | 210 x 80 / 55 см |
| Температура комфорта | 16°C |
| Температура предела комфорта | 13°C |
| Температура экстрима | 1°C |
| Наполнитель | 100% Polyester |
| Материал внешний | Rip-stop Polyester |
| Материал внутренний | MicroFibre Polyester |
| Комплектация | Спальный мешок | Чехол |
| Цена | 2256 грн |
Эксплуатационный опыт показывает, что спальный мешок Grand Canyon Whistler 190 выдерживает значительные нагрузки, остается комфортным даже при длительных путешествиях. Владельцы отмечают, что даже после значительного использования, он сохраняет свои характеристики и не теряет форму.
Не упустите возможность купить этот спальник по доступной цене. Доставка осуществляется быстро и надежно, а отзывы довольных клиентов подтверждают качество.
Оформите заказ или получите консультацию по модели прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Canyon |
| Страна производитель | Дания |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, г | 920 |
| Вес, г | 650 |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Внешний материал | Rip-stop Polyester |
| Внутренний материал | MicroFibre Polyester |
| Габариты | 210х80/55 см |
| Габариты в сложенном виде | 32х14х14 см |
| Габариты упаковки | 32х16х16 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Длина спальника, см | 210 |
| Комплектация | Спальный мешок|Чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях, °C | 1 |
| Минимальная температура комфорта, °C | 13 |
| Молния | Левая |
| Назначение | Велотуризм|Для треккинга|Для хайкинга|Кемпинговые|Рыбная ловля|Туризм |
| Наличие | В наличии |
| Наполнитель | 100% Polyester |
| Особенности | С капюшоном |
| Сезонность | Летние |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта, °C | 16 |
| Тип | Спальный мешок |
| Цена | 2256 |