









5 634 ₴
Палатка Grand Canyon Tonto Beach Tent 4 Blue Grass представляет собой идеальное решение для активного отдыха на природе, предлагая уникальные характеристики, которые выделяют её среди аналогов. С защитой UV 50+ и высокой водонепроницаемостью, данная модель обеспечивает комфорт и безопасность в любых погодных условиях.
Аналитический разбор позиционирования на рынке показывает, что эта палатка идеально подходит для летнего кемпинга, пляжного отдыха и рыбалки. С её помощью можно решить проблемы, связанные с защитой от ультрафіолетового излучения, дождя и ветра, а также обеспечить комфортное размещение для группы до четырех человек.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Палатка |
| Форма | Купол (півсфера) |
| Вместимость | 4 особи |
| Загальна количество входів / кімнат | 1 / 1 |
| Конструкция | Одношарова |
| Каркас | Скловолокно (фібраскло) |
| Материал зовнішнього тенту | Polyester 185T, UV 50+, 3000 мм в.ст. |
| Материал дна | Polyester 185T, UV 50+, 4000 мм в.ст. |
| Цвет | Blue Grass (блакитний) |
| Призначення | Пляжна, кемпинговая, для риболовлі |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что палатка Grand Canyon Tonto Beach Tent 4 демонстрирует отличное поведение при повышенных нагрузках, оставаясь устойчивой даже в ветреную погоду. Удобство использования после продолжительного времени также остаётся на высоком уровне, позволяя наслаждаться отдыхом без лишних хлопот.
Купить палатку Grand Canyon Tonto Beach Tent 4 Blue Grass можно в нашем интернет-магазине по цене 5634 рубля. Мы обеспечиваем быструю доставку и гарантируем высокое качество каждого товара. Оформите заказ или получите консультацию для организации комфортного отдыха на природе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Canyon |
| Страна производитель | Дания |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Форма | Полусфера |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.96 |
| Вес в упаковке, кг. | 3.50 |
| Вместимость | Четырехместные |
| Водонепроницаемость, мм | 4000 |
| Габариты | 2100х2100х1300 |
| Габариты упаковки | 690x140х140 |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Внешний тент|Каркас|Колышки|Чехол |
| Конструкция | Однослойные |
| Материал каркаса | Фибергласс |
| Назначение | Кемпинговые|Пляжные|Рыбная ловля |
| Наличие | В наличии |
| Наружный тент | Polyester 185T, UV 50+, 3000 мм в.ст. |
| Особенности | Пещаные карманы и оттяжки для надежной фиксации палатки; Высокий уровень защиты от ультрафиолета UV 50+; |
| Пол | Polyester 185T, UV 50+, 4000 мм в.ст. |
| Сезон | Летние |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Чехол с ручкой |
| Цена | 5634 |