









10 566 ₴
Складное кресло Bo-Camp Molfat Green (1200353) впечатляет своей элегантностью и функциональностью, устанавливая новые стандарты среди кресел для активного отдыха. Благодаря высококачественным материалам и уникальному дизайну, модель выделяется среди аналогов, предлагая максимальный комфорт и надежность.
Эта модель разработана для тех, кто ценит удобство и практичность. Она идеально подходит для использования на дачах, в кемпингах и во время отдыха на природе, решая главные проблемы, связанные с комфортом и мобильностью.
| Вид | Кресло |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Материал конструкции | Polyester 600D Cationic, PFC-Free |
| Высота сидения | 41 см |
| Размеры сидения | 65х46 см |
| Размеры в сложенном виде | 118х14х9 см |
| Назначение | Для частного дома, кемпинга, отдыха на природе |
| Цвет | Green (серый с зеленоватым оттенком) |
Эксплуатация кресла Bo-Camp Molfat показала его высокую надежность при повышенных нагрузках, сохраняя при этом комфорт и удобство. Опыт использования в течение длительного времени подтверждает, что кресло не теряет своих свойств, оставляя приятные впечатления от отдыха.
Если вы заинтересованы в приобретении складного кресла Bo-Camp Molfat Green, проверьте доступные цены в нашем интернет-магазине. Заказы доступны с доставкой в любую точку страны, а также с возможностью оставить отзыв после покупки.
Оформите заказ или получите консультацию, чтобы насладиться комфортом и стилем с Bo-Camp Molfat Green.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.80 |
| Вес в упаковке, кг. | 5.10 |
| Вид | Кресла |
| Высота сидения | 41 см |
| Габариты упаковки | 1180х200х200 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Каркас; Сидение, Чехол с ручкой на молнии; |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Назначение | Для дома|Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 800х780х960 мм |
| Размеры сидения | 65х46 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 10566 |