




1 632 ₴
Стол Bo-Camp Harlem сочетает в себе компактность и функциональность, что делает его идеальным выбором для кемпинга и отдыха на природе. Его долговечность и стойкость к повреждениям превосходят аналогичные модели, что обеспечивает надежность в использовании.
Эта модель спроектирована для тех, кто ценит комфорт в малом пространстве. Стол решает проблемы недостаточной площади для сервировки и хранения, обеспечивая пространство для легких закусок или напитков во время активного отдыха.
| Цвет | Черный |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес (кг) | 1.70 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Назначение | Для дома, офиса, кемпинга, сада |
| Размеры столешницы (см) | 46x46 |
| Высота столешницы (см) | 50 |
| Максимальная нагрузка (кг) | 15 |
Эксплуатация стола Bo-Camp Harlem показала его отличные показатели в условиях повышенных нагрузок. На протяжении времени использования оставался стабильным, несмотря на частые переносы и раскладывания.
Оформите заказ на стол Bo-Camp Harlem уже сейчас, чтобы насладиться комфортом на природе или дома. Вы также можете получить консультацию по характеристикам, цене и доставке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для дома|Для офиса|Кемпинговые|Сад огород |
| Вес (кг) | 1.70 |
| Материал каркаса | сталь |
| Вид | Столы |
| Комплектация | Столешница - 1 шт; Ножки складные - 1 шт; |
| Габариты упаковки | 560х500х30 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Размеры | 500х460х460 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Наличие | В наличии |
| Цена | 1632 |
| Вес в упаковке, кг. | 1.90 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Материал конструкции | Сталь |
| Размеры столешницы | 46x46 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Высота столешницы | 50 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 25 |